Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организация свадеб и корпоративов!!!

   Организация свадеб и корпоративов!!!  (пропоную)

Ціна: договірна

Если Вы желаети видеть свое торжество на самом высоком уровне и продуманым до мельчайшех деталей.Обращайтесь в агентство "Бабайка" и мы найдем для Вас:

- лучшее место для проведения мероприятия;

- отличного ведущего,который создаст непринужденную и веселую атмосферу;

- фотографов и операторов, чьи работы будкт по-настоящему радовать Вас долгие-долгие годы;

- мы продумаем сценарий и концепцию этого дня;

- подберем номера для веселой и интересной шоу-программы;

- позаботимся о всех важных деталях;

У нас есть все для организации необыкновенного,яркого и незабываюего праздника!А главное,наши цены Вас приятно удивят!



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Частные уроки эстрадного вокала!!!!
Постановка голоса, подбор репертуара, образа. подготовка к конкурсам, выступлениям..
Професійний ведучий +музика на Ваше свято!
Професійний ведучий – Олександр. Будь-яке свято – весілля, ювілей, шкільний випускний, зустріч
Организация и Проведение Праздников тамада-ведуший,музыканты-вокалисты + Дискотека ! ! !
Если у Вас намечается День рождения,Новогодний корпоратив,юбилей,свадьба, или любой друг
Ведущий + музыка + организация росписи на Вашу свадьбу!
Свадьба – это прекрасный, веселый и одновременно, трогательный праздник, на который приглашаютс
Ведущая свадеб, праздничных мероприятий, снегурочка+дед мороз
Предлагаю услуги ведущей праздничных мероприятий. Индивидуальный подход к каждому заказу, высокий п
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)
9
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)

Давайте знакомиться, меня зовут Лилия, я  поющая тамада, ведущая свадебных выездных церемоний, выпускных вечеров, юбилеев и корпоративов. Я профессионал своего ЛЮБИМОГО дела, через мои конкурсы и задумки прошли не одни гости и молодожены, и все, что не ...

Организация корпоратива Одесса. Выгодные цены
4
Организация корпоратива Одесса. Выгодные цены

В последние годы эффективность командообразующих мероприятий признали большинство ведущих компаний, которые стали заказывать квесты в Одессе. Активные программы позволяют решать множество задач. Вот основные задачи, которые можно решить с помощью таких программ: ...