Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  • Стереофонические наушники-вкладыши.

   • Стереофонические наушники-вкладыши.  (продам)

Ціна: 100 грн.

• Стереофонические наушники-вкладыши.
• Цвета: черный, красный, салатовый.
• Эргономичный дизайн.
• Отличный звук во всем рабочем диапазоне частот.
• Три комплекта силиконовых вкладышей разного размера.
• Совместимость с большинством мобильных устройств.
• Размер динамика (диаметр): 10 мм.
• Мощность динамика: 60 мВт.
• Сопротивление: 16 Ом.
• Чувствительность: 108 Дб.
• Рабочий диапазон частот: 20-20 000 Гц.
• Длина кабеля: 1,2 м.
• Разъем: 3,5 мм джек.
• Подарочная упаковка.


Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
Гитарный процессор Maximum Acoustics Guitar Player 2.1
MAXIMUM ACOUSTICS Guitar Player 2.1 - отличный вариант для тех кому нужно "всё и сразу". В процессор
Tesla 9404
Tesla ARM 9404 В ідеальному стані,В наявності є корпуса(ціна з корпусами 1600) Характеристики: Ра
Arnold Fibiher
Продам пианино Arnold Fibiger; 12 медалей. цена договорная.
RGB светодиодная лента 60дм 3528 5м + пульт 24
Светодиодная лента RGB(mix color) SMD гибкая 3528 300 диодов в 5 метрах В наличии!!!
Танцующие головы, Буги Хедс, Видео караоке
4 пишущих двд Блок управления ( с зеленым экраном) Зеленый экран + 3 капюшона 3 монитора ( основ
Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)
1
Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)

Струны для акустической гитары фосфорная бронза Калибр струн 1я 0.012 " 2я 0.016 " 3я 0.024 " 4я 0.032 " 5я 0.042 " 6я 0.053 " Назначение - Для акустических гитар Материал - Фосфорная бронза Количество струн в комплекте - 6 Спешите купить! Количество ограничено! ...

Гитарные медиаторы с фото Beatles, Guns n Roses (0.71 мм - 10шт)
1
Гитарные медиаторы с фото Beatles, Guns n Roses (0.71 мм - 10шт)

Гитарные медиаторы с фото Beatles, Guns n' Roses в наличии 0.71мм - 10шт Самовывоз в Киеве (Бесплатно). Доставка по Украине через Новую Почту, Ин-Тайм и УкрПочту. Отправляем по Украине наложенным платежом. (Оплата при получении товара) Позвоните или напишите ...

Продам Sennheiser ew100 g2
1
Продам Sennheiser ew100 g2

Продам оригинальную немецкую радиосистему Sennheiser ew100 g2 в отличном состоянии. Был в использовании но в хорошем состоянииЧастоты: 786-822. В комплекте: база, портативный передатчик, гарнитура: петличный микрофон. Привезена из Германии. Кого заинтересовало звоните ...