Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Куплю по переписи на ж/д элеваторе подсолнечник в Сумской, Черниговской областях.

   Куплю по переписи на ж/д элеваторе подсолнечник в Сумской, Черниговской областях.  (куплю)


От 500 тонн и более.

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
Лен масличный
Продам лен масличный, горчицу белую 10 тонн
закупаем масличные и зернобобовые
Закупаем горчицу (белую, желтую), лен, подсолнечник, просо, сорго, рапс, люпин, эспарцет, кориандр,
Продам шрот подсолнечный
Производим и продаем шрот подсолнечный тостированный (массовая доля сырого протеина в пе
Закупаем кондитерский полсолнечник
На постоянной основе закупаем кондитерский подсолнечник, ядро подсолнечника, бой ядра п
Закупка зерна
Предприятие переработчик на постоянной основе закупает для своих нужд, а так же для экс
семечка кондитерская Лакомка
1
семечка кондитерская Лакомка

Продам калиброванную семечку 4+ сорт "Лакомка" натура 350, в мешках по 25кг. Чистота 99.5%. Кислотка 0.7%. Кадмий о.06%. Любая форма оплаты и объем.

Семена проса 1-я реподукция
1
Семена проса 1-я реподукция

Продам семена проса сорт "Витрыло" 1-я репродукция. сорт "Слобожанское" 1-я репродукция. В мешках по 40 кг. Всхожесть 96% влага 8%. Подробные рекомендации по посевам. Возможен форвардный контракт на выкуп урожая.