Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Дизайн інтер'єрів  >  Дизайн интерьеров квартир,домов,дизайн проект, 3Dвиз-я,ремонтно отделочные работы

   Дизайн интерьеров квартир,домов,дизайн проект, 3Dвиз-я,ремонтно отделочные работы  (пропоную)

Ціна: 40 грн.
Автор: Ольга  ( 23.09.2012)
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 23.09.2012

Дизайн и проектирование интерьеров квартир,домов,офисов . Пакет рабочих чертежей (дизайн проект), 3D-визуализация.Перепланировка, подбор цветового решения, стиля интерьера, мебели, оборудования, отделочных материалов,ремонтно- отделочные работы.Консультации по вопросам дизайна и декора. Стоимость 40 гр за 1м2 тел. 050 351 99 70; 735 03 70


Реклама

Оголошення із рубрики "Дизайн интерьеров"переглянути все
Дизайн интерьера
Авторский дизайн интерьера, разработка рабочего проекта. Концепция, оснащение, меблирование помещени
Мебель под заказ, витражи
ТМ «ALKION» предлагает витражи в кухни, витражные зеркала, панно из художественного стекла, а так же
Витражные изделия под заказ
Творческая компания «ALKION» предлагает изготовление витражей под заказ из качественного стекла. Экс
Витражные изделия по технике Тиффани, Фьюзинг
Компания «ALKION» предлагает витражи и изделия из художественного стекла выполненные в технике Тифф
Стеклянные двери
з закаленного стекла сегодня изготавливают всевозможные типы межкомнатных и входных двер
Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок
3
Дизайн интерьера. Получите пробную 3d визуализацию в подарок

Добрый день! Меня зовут Валентин, я - дизайнер интерьера, выпускник академии дизайна и уже более 5 лет проектирую интерьеры квартир и домов.  Я помогу вам с планированием интерьера, определением стилистики и цветовой гаммы, разработаю 3D визуализацию и ...

Дизайн интерьера от Версальпроект
1
Дизайн интерьера от Версальпроект

Дизайн интерьера от Версальпроект - это создание неповторимого и функционального пространства. Мы предлагаем реалистичные 3Д визуализации и пакет чертежей для строителей.

Продажа подарков ручной работы для интерьера: витражные картины, картины маслом, ключницы, панно ручной работы
2
Продажа подарков ручной работы для интерьера: витражные картины, картины маслом, ключницы, панно ручной работы и т.д.

Наша мастерская подарков Винтаж Маркет может предложить вам подарки ручной работы handmade к любому событию: Новому Году, Рождеству, на день рождения и пр. В основной массе мы предлагаем оригинальные подарки:-авторскую витражную роспись ваз, кувшинов, авторские ...