Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Набираю учеников для проведения занятий по математике, физике и химии

   Набираю учеников для проведения занятий по математике, физике и химии  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Математика - моя стихия со школы! Обожаю этот предмет, буду рад работать с Вами в удовольствие! Алгебра, геометрия, тригонометрия, матанализ, диффур, теорвер, чисмет и мн.др. Всё, кроме экономической математики.

32 года, киевлянин, закончил бакалаврат (2004 г.) и магистратуру (2005 г.) с двумя красными дипломами, аспирантуру (2008 г.). Кандидат физико-математических наук. Пунктуальный, ответственный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике. Без вредных привычек.

Проведение занятий - только на территории ученика и только в пределах Киева. Занятия за пределами Киева не провожу, даже при наличии у Вас возможности привезти педагога на личном авто.

Язык проведения занятий - русский. Занятия на украинском языке и суржике не провожу. Это личное право и пожелание репетитора.


Стоимость: 150 грн/час + 50 грн. (выезд к ученику).

Это оптимальная цена из соотношения "статус репетитора (научный сотрудник, владеющий предметом в совершенстве) - качество преподавания (в доступной и внятной форме)". Помните пословицу: "Скупой платит дважды" (с).

Устранение математических пробелов проходит по индивидуальной методике с учетом имеющегося "багажа знаний" ученика и его психологических особенностей - утомляемость, усвояемость материала и т.п. Вся необходимая подручная информация для проведения занятий, как-то теоретические аспекты, разнообразные задачи, тесты и др. есть в наличии - Вам не нужно будет заниматься поиском учебников.

Те из учеников, кто выполняет мои рекомендации в части изучения предмета, имеют отличные результаты по предмету. Учитывая большой спрос на мои услуги, я не отношусь к репетиторам, которые уговаривают ленивых учеников заниматься.

Занимаюсь только с теми учениками, которые понимают необходимость учебы и её пользу. Поэтому прошу обращаться ко мне только в случае, если Вы все обдумали и не сомневаетесь в том, что Вам нужен репетитор. Обратившись ко мне, Вы непременно останетесь довольны результатом - усвоение предмета в максимально сжатые сроки, какие только могут быть априори.

Подготовлю к ЗНО (11-й кл.), ДПА (9-й кл.), поступлению в лицей, ВУЗ, техникум и т.д.
Работаю со школьниками (5-11 кл.), абитуриентами и студентами (1-2 курс) на результат.
Опыт работы - более 8 лет.

Пробных бесплатных занятий не предоставляю. Ради проведения 1-2 занятий прошу не беспокоить. Заявки на проведение занятий продолжительностью менее 2-х часов реже 1 раза в неделю не предлагать. Обращаясь к репетитору, просьба реально оценивать свои финансовые и временные возможности.

Научу Вас любить и понимать математику, а не заниматься "зазубриванием" - буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

o96-416-86-77 (Kyivstar)
o63-733-o2-55 (Life)
o99-494-64-61 (Мтс)

Алексей Анатольевич.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
занятия по фортепиано, сольфеджио, вокалу
частные уроки для школьников или начинающих.
Подготовка детей к школе в Донецке в районе Мирного
Подготовка детей к поступлению в школу по индивидуальной программе (развитие логического мышлен
Англійська мова для дітей
Англійська мова для дітей від 3 років і школярів! Використання новітніх технологій, швидке досягненн
Английский язык для вашего ребенка
Уроки английского языка для школьников. Недорого.
Приватний репетитор історії України, всесвітньої історії. Підготовка до ЗНО.
Приватний репетитор історії України, всесвітньої історії для школярів та дорослих. Надання якісної о
Летние занятия в центре Алгоритм
1
Летние занятия в центре Алгоритм

Прекрасная возможность наверстать упущенное за год и повысить успеваемость! Учебный центр АЛГОРИТМ объявляет набор учащихся на летний период. Мы научим Вашего ребенка правильно и эффективно учиться. Занимательные занятия по математике, английскому языку, истории, ...