Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Переводчик – сопровождающий по Риму, водитель по Риму

   Переводчик – сопровождающий по Риму, водитель по Риму  (пропоную)


Индивидуальный переводчик – сопровождающий, ассистент, водитель по Риму предоставляет все туристические услуги по организации Вашего отдыха в Лацио: встречи в аэропорту или морском порту Чивитавеккья, индивидуальный трансфер и помощь при регистрации в отеле. Организация экскурсионных туров и шоп-туров в Риме, поездки в Аутлеты. Индивидуальный перевод и сопровождение по самым выгодным ценам. Дорогие туристы, я всегда буду рада помочь Вам в организации отдыха, а также предоставлю бесплатную информационную поддержку на все время Вашего пребывания в Италии.


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Туры выходного дня в Древний Чернигов!
mМолодёжный центр информации и отдыха "Мечта" приглашает отдохнуть в Черниговской област
Как правильно выбирать туристическое агентство?
В наше нелегкое время мы с опаской заводим новые знакомства и доверяем другим людям. А если речь иде
Поездка в Свято-Успенскую Почаевскую лавру на Покрову
Предлагаем поездку в Свято-Успенскую Почаевскую лавру на Покрову 13-14 октября 2012 г. В
Горящие туры, пляжный, горнолыжный отдых
Туристическое агентство "Философия отдыха" предлагает вашему вниманию широкий спектр пля
Индивидуальные экскурсии по Амстердаму с профессиональным гидом.
Индивидуальные экскурсии по Амстердаму с профессиональным гидом. Я познакомлю Вас с Амстердамо
Робота легально в Польщі. Європейська зарплата
1
Робота легально в Польщі. Європейська зарплата

Компанія шукає працівників для роботи в Польщі для роботи на складах, фабриках, у виробництві, у столярних цехах, молокозаводах або на сезонних роботах. Ми також шукаємо співробітників зі спеціалізацією, наприклад, оббивників. Ми допомагаємо з усією документацією, ...