Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Русскоязычный гид по Пекину, Русскоговорящий гид по Пекину,Гид по пекину, Услуги гида в Пекине, экск

   Русскоязычный гид по Пекину, Русскоговорящий гид по Пекину,Гид по пекину, Услуги гида в Пекине, экск  (пропоную)

Ціна: договірна

Русскоязычный гид по Пекину
Русскоговорящий гид по Пекину
Гид по пекину
Услуги гида в Пекине
Гид в Пекине

Я сам китаец - пекинц. Персональный квалифицированный гидпо Пекину, большее 7 лет работал гид-переводчиком с рускиими и русскоговорящими. У меня есть Лицензия от Китайской национальной администрации по туризму, могу организовать индивидуальные экскурсии по Пекину.
Присылайте Ваши пожелания на эл. Почту, спасибо!
kolyajin@163.com
С уважением

Коля
kolyajin@163.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Праздник Миргородской Свиньи
Дата заезда: 29.09.2012 Стоимость автобусного тура из Киева – 270 грн/человека Программа тура:
Корпоративные поездки и инсентив туры для сотрудников, клиентов и партнеров
Хотите хорошо отдохнуть и при этом укрепить командный дух, лояльность к компании, развить отношения
Визовая поддержка в Узбекистан, шенген визы
В кратчайшие сроки и недорого делаем-рабочие ,бизнес,туристические приглашения для открытия Шенген В
Визовая поддержка в Узбекистан, шенген визы
How are you Alla...Tell me more..Are you ready to knowing better..may be you know better ooption li
Принтеры и мфу из Европы под заказ.
Предлагаем Вашему вниманию принтеры и мфу из Европы, Америки и Азии. Бренды - Neopost, Xerox, Samsu