Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание ресничек

   Наращивание ресничек  (пропоную)

Ціна: договірна

Наращивание ресниц в Киеве выполненное рукой опытного специалиста и с использованием материалов высокого качества - это настоящее произведение искусства в области моды и красоты. Ваш новый образ будет восхитительным. Казалось бы, всего лишь нарастили реснички, а куда-то ушли все комплексы, и жизнь пошла на лад. Доверившись опытному дипломированному специалисту, Вы можете быть уверены, что результат будет превосходным.
К каждому клиенту у меня индивидуальный подход, длину и форму ресничек подберем учитывая Ваши пожелания, форму лица и глаз.

Полное Наращивание - 200 грн. Коррекция -150 грн. Наращивание 3D - 300 грн. Коррекция- 250 грн. Декорирование -50 грн. Не полное наращивание или уголки- 150 грн. Коррекция - 100 грн.Наращивание нижних ресниц - 50грн..Снятие ресниц- 50-100 грн!!!!

В работе использую только качественный гипоалергенный материал(Vivienne)!
Возможен выезд к Вам на дом(м.Лесная,м.Черниговская,м.Дарница бесплатно)

Милые девушки,звоните-интерисуйтесь,буду рада ответить на все ваши вопросы))

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
от 150 грн
В мои услуги визажиста входят: Дневной макияж; Вечерний макияж; Smokey eyes; Свадебный
Парикмахерские услуги, Бразильское кератиновое восстановление.Харьковский,Бориспольская,Левый берег
Уникальная, не имеющую аналогов процедура. Предлагаю свои услуги. Кератиновое восстановление волос
Крутой парикмахер - цены «смех»!
Крутой парикмахер - цены «смех»! Салон красоты «Королева» (м.Позняки) приглашает всех прекрасных же
Высокие цены, давайте, до свидания!
Высокие цены, давайте, до свидания! Салон красоты «Королева» радует новыми ценами! Стрижка = 70 гр
Наращивание волос у депломированного мастера.
Наращивание волос необходимо тем, кто мечтает иметь роскошные длинные густые волосы или кого не устр
Татуаж - брови, стрелки, губы. метро Берестейская
2
Татуаж - брови, стрелки, губы. метро Берестейская

Перманентный макияж глаз – это подчеркивание межресничного пространства или создание стрелки на веках. За последние годы наибольшую популярность приобрел перманентный макияж глаз. Это и неудивительно, ведь с таким макияжем можно быть красивой и ухоженной целые ...