Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Финансирование проектов

   Финансирование проектов  (пропоную)

Ціна: договірна

Наша компания обеспечит финансирование проектов от 1 миллиона ЕВРО,путем предоставления Финансовых Инструментов рейтинговых Финансовых Институтов мира(HSBC Holdings,Banco Santander,BNP Paribas,UBS,Credit Suisse Group,Lloyds Banking Group,Nordea Bank,Intesa Sanpaolo,Julius Baer Group,BCV Group,Basler Kantonalbank,Luzerner Kantonalbank,BEKB-BCBE):Банковская Гарантия(BG),Резервный Аккредитив(SBLC),Залог денежного обеспечения(CCA),Подтверждение Фондов(POF),Гарантия Исполнения(PB),Документарный Аккредитив(LC) и другие...,либо предоставления займа под обеспечение Финансовых Инструментов от рейтинговых Финансовых Институтов мира.
Lothar Frai
SuisseInvestmentsCapitalCorporation
suisseinvestmentscap.corp@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Кредиты
Помощ получения кредитов разных уровней сложности.Работаем с негативной кредитной историей.
Кредит наличными от 5 до 20 тыс. гривен!
Кредит наличными от 5 до 20 тыс. гривен! Решение в течение 2-х часов. Для официально работающих, но
Деньги на любые цели
Срочно необходимы деньги на ремонт, покупку мебели, бытовой техники или торжественное мероприятие?
Кредит для частных предпринимателей
Если вы частный предприниматель и владеете бизнесом от 1 года, можем предложить кредит до 200000 грн
Лучший кредит денежный в Запорожье
СТОЛКНУЛИСЬ С ПРЕДВЗЯТЫМ ОТНОШЕНИЕМ БАНКОВ ? ПОСТОЯННЫЕ ОТКАЗЫ В ВЫДАЧЕ КРЕДИТОВ ? ОТСУТСТВУЕТ П
Финансирование ЧП СПД под действующий бизнес, Финансирование ЧП-СПД под действующий бизнес
1
Финансирование ЧП СПД под действующий бизнес, Финансирование ЧП-СПД под действующий бизнес

Гарант КРЕДИТУЕТ по доходам 1. Экспресс-кредит, до 15 000 гр. выдача в течении  30 минут2. Без справки о доходах, до 25 000 гр.  выдача в течении 1 часа3. По справке о доходах, до 100 000 гр. выдача в течении суток 4. СПД по доходам до 250 000 гр. выдача в ...

Кредиты наличными без предоплат до 100000 грн
1
Кредиты наличными без предоплат до 100000 грн

Содействие в получении без предоплат, взносов, страховок! Суммы зависят от сложившейся ситуации заемщика. Наш опыт работы с 2007г позволяет адекватно оценивать сложившуюся ситуацию и предельно быстро и результативно решать сложные ситуации. Мы не обманываем наших ...

Инвестирование проектов, Мы воплощаем ваши проекты в реальность. Финансирование проектов.
2
Инвестирование проектов, Мы воплощаем ваши проекты в реальность. Финансирование проектов.

Даже самый перспективный и рентабельный проект, без инвестиционного финансирования, не может быть реализован. И этот перспективный и рентабельный проект - останется только только хорошей идеей, в реестре «благих намерений», на пыльных полках архива «нереализованных идей». ...

Для всех ваших потребностей финансирования у Velocio кредито
1
Для всех ваших потребностей финансирования у Velocio кредито

ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ФИНАНСИРОВАНИЯ У VELOCIO КРЕДИТО Если вам нужна помощь, чтобы финансировать проект, или кредита, чтобы начать с нуля, не стесняйтесь обращаться ко мне, я хочу помощи всем, кто в ней нуждается с остальной частью моего капитала.Я предлагаю ...