Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Терміново продам млин Р6 - АВМ - 7

   Терміново продам млин Р6 - АВМ - 7  (продам)

Ціна: договірна

Терміново продам млин Р6 - АВМ - 7 хороший технічний стан, повністю робочий, недорого, потужність 7т зерна на добу

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Мотоблок Заря SH 101
Мотоблок Заря SH 101 относится к разряду тяжелых мотоблоков, мощность дизельного двигателя составляе
Кормоизмельчитель Эликор-1 исп.3. Низкая цена! Киев
Кормоизмельчитель Эликор-1 исп.3- по оптовой цене со склада в Киеве! Эликор-1 исп.3 предназначен д
Дисковая борона AGROLAND Б15
предназначена для выполнения качественной предпосевной обработки почвы под зерновые и технические ку
Картоплекопалка однорядна для мінітракторів
Продам таку річ - http://ua.zalizaka.com.ua/products/kartofelekopalka-odnoryadnaya-zarya Використов
Отпугиватель собак Торнадо
Безопасный для человека. Помимо ультрозвукового излучателя имеет очень яркий светодиод, величив
Від щурів, від мишей, від кротів найкращій відлякувач Град А 500
1
Від щурів, від мишей, від кротів найкращій відлякувач Град А 500

Від щурів, від мишей, від кротів найкращій відлякувач Град А 500 від російської компанії виробника. Прилад в найкоротші терміни позбавить Вас від шкідників на площі до 500 кв.м. Відлякувач генерує звук і ультразвук, що мають унікальну неповторну послідовність, внаслідок ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

продам : Подвязка для винограда
3
продам : Подвязка для винограда

Подвязочный материал (подвязка) для винограда в виде колечек из ткани (2т в наличии). Также возможна продажа меньшего кол-ва. Они прекрасно справляются со своей задачей не передавливая лозу и новые побеги. Используя эту подвязку вы сможете легко и быстро подвязать ...

Продам двухрядную картофелесажалку АМА на трактор
1
Продам двухрядную картофелесажалку АМА на трактор

Купити картоплесажалку украина картоплесаджалка для трактора цена 2 двухрядная картофелесажатель полтавская ксм 2 рядная двухрядные кс для пророщенного картофеля производство саджалка для мтз купить картофелесажалка для трактора сажалка для трактора ...