Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Велосипеды

   Велосипеды  (продам)

Ціна: договірна

ПРОДАМ ВЕЛОСИПЕДЫ СОВЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА Б,У!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Электронаборы "Стандарт" переоборудования велосипеда в электровелосипед
Веломоторы (мотор колеса) представляют собой электродвигаетели, предназначенные специально для оснащ
Авто, мото, вело на прокат
По паспортным данным и наличие кода, клиент составляет с организацией договор на аренду велосипеда.
Продаю велосипед Giant (Размер рамы: Xl21" (под рост 165-190 см) \ Шлем и Защиту отдаю в ПОДАРОК
Продаю свой горный велосипед Giant Boulder 3. Цвет серый, размер рамы XL21" (под рост 165-190 см)
Велосипед детский Profi Trike с ручкой (Lexus) 094-01
Велосипед-коляска! Детский трехколесный велосипед Profi Trike КТ 094 Eva Foam с ручкой салатовый кла
Продаж велосипедів, Hiland, Extrime, Azimut. Одеського велозаводу.
Продам велосипеди Hiland (Хайленд), Extrime (Екстрим), Azimut. Одеського велосипедного заводу. На гі
Велосипед детский My Little Pony (Мой Маленький Пони), белые колеса.
5
Велосипед детский My Little Pony (Мой Маленький Пони), белые колеса.

Мой   сайт:    http://velomotoua.com.ua Величина велосипеда определяется по размеру колеса: Примерный возраст 12 дюймов - 1-3 года - 62 $ по курсу Приват Банка. 14 дюймов - 3-5 лет - 64 $ по курсу Приват Банка. 16 дюймов - 4-6 лет - 68 $ по курсу Приват Банка. 18 ...

Велокомпьютер as-820 Assize
10
Велокомпьютер as-820 Assize

Велокомпьютер as-820 "Assize" Велосипедный компьютер - это электронное устройство предназначенное для измерения скорости велосипедиста, времени в пути, суточный пробег, среднюю и максимальную скорость, а также многие другие параметры. Данный велокомпьютер имеет ...

Formula Omega 26 2015 Низкая цена
1
Formula Omega 26 2015 Низкая цена

Velostrana предлагает женский велосипед Formula Omega 26" 2016 на стальной раме. Велосипед начального уровня. Одноподвес с яркой раскраской. Имеет заниженную раму, багажник и защитные крылья. Комплектующие фирмы Shimano, надежные и легкие в настройке. 21 ...