Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Товари для тварин  >  Интернет-зоомагазин "Зверьё моё"

   Интернет-зоомагазин "Зверьё моё"  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Ольга Анатольевна  ( 04.09.2012)
Підприємство: Интернет-зоомагазин "Зверьё моё"
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 04.09.2012

www.zverimoi.com.ua "Зверьё моё" - интернет-зоомагазин, создан для того, чтобы упрощать Вам жизнь! Мы предлагаем широкий выбор товаров для животных,таких как корма сухие и консервированные, игрушки,одежда, спальные места, когтеточки, ветеринарные препараты, лекарства.Pdjybnt^ 067-505-83-03|501-11-69

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для животных"переглянути все
щенята в хорошие руки!
ОТДАМ ЩЕНЯТ В ХОРОШИЕ РУКИ.КОБЕЛИ(ТРОЕ) ОКРАС: РИЖЫЙ,ЧЕРНЫЙ,ПЯТНИСТЫЙ) ИМ 6 НЕДЕЛЬ)))
Куплю сено
Куплю сено в тюках.
комбикорма
ПП Тона-Трейд являемся официальным представителем в Черкасской обл. ГК «Единство» Реализует со с
Комбикорма, премиксы
Продам комбикорма, белково-витаминно-минеральные добавки для всех видов с/х животных и птиц
кормовой мел
ЧАО «Волчеяровский карьер» предлагает взаимовыгодное сотрудничество по поставкам продукции собствен
отруби
1
отруби

Продам гранулированные ячневые отруби от производителя , Отличный корм для КРС и птиц . Фасовка в полипропиленовые мешки по 30 кг., крупный и мелкий опт . Форма оплаты любая .

Imac Тиффани клетка для канареек, пластик, 42х26х42 см
2
Imac Тиффани клетка для канареек, пластик, 42х26х42 см

Яркая клетка для канареек Imac Тиффани идеально подходит для содержания этих маленьких птиц. Практичная клетка укомплектована необходимыми аксессуарами для комфортного содержания маленьких птиц. В комплект входят: 2 кормушки,1 поилка, 2 жердочки, качели, выдвижной ...

Coastal Training Clicker кликер для дрессировки собак
1
Coastal Training Clicker кликер для дрессировки собак

Coastal Training Clicker кликер для дрессировки собак, 2-х тоновыйКнопочный кликер для собак Coastal Training Clicker снабжен выступающими кнопками, которые удобно нажимать любым пальцем руки, в том числе и в перчатках, и в варежках. Имеет 2 кнопки, издающие ...