Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Правильный косметолог

   Правильный косметолог  (пропоную)

Ціна: договірна

Милые женщины каждая из нас рано или поздно задается вопросом, а можно-ли сберечь свою молодость и красоту, долго-ли я еще смогу пользоваться своей внешней привлекательностью, возможно-ли убрать или сгладить те или иные дефекты? Моим ответом на этот вопрос будет - конечно ДА(!), всегда возможно создать улучшенную версию самой себя. Гарантией такого успеха будет выбор грамотного специалиста, человека, который работает на результат , перфекциониста по-натуре.

Дамы, нужно помнить, что красота-это труд и непрерывний процесс. И главное в этом процессе-это трудиться не напрасно и в правильном направлении. Вектор движения задаст Вам личный косметолог и я советую Вам иметь именно ЛИЧНОГО специалиста, т.к. он способен оценить динамику изменений после тех или иных процедур. И если Вы уже имеете такого человека то не меняйте его! Но если Вы все же в поисках и в надеждах найти своего, правильного, специалиста, то Вы можете обратиться ко мне. Я гарантирую Вам грамотную и БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Правильный подбор салонного и домашнего ухода без лишних раскруток на деньги.

Также для моих клиентов действуют постоянные скидки, а во время "счастливых часов"(с 11:00-13:00) Вы сможете побаловать себя БЕСПЛАТНОЙ процедурой.

Я нахожусь по адресу м.Печерская, бул. Леси Украинки,19 (над маг.Антошка), оф. 142. Предварительная запись по телефону (067)2777866, (093)0811946 Юлия

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Укрепление волос! Стоп выпадение
Укрепление волос! Стоп выпадение Мезотерапия волосистой части головы! Преимущества мезотерапии: -
Utis Forma Здоровье и красота всегда идут рядом.
Мы предлагаем квалифицированые услуги в сфере дерматологии,косметологии,мезотерапии,контурных пласти
Удаление нежелательных волос навсегда; гирсутизм.
Удалению подлежат все волосы, кроме белых пушковых. Количество сеансов 3-5 с интервалом 2-3 месяца.
Восковая депиляция с выездом на дом
Восковая депиляция с выездом на дом, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Цены на депиляц
Лазерная эпиляция в клинике Эпилайк
Современные женщины постоянно заботятся о собственной красоте. Отдельного внимания заслуживает такая
Наращивание ресниц Киев Осокорки
3
Наращивание ресниц Киев Осокорки

Наращивание ресниц профессионально, качественно, доступно. Профессиональная студия наращивания ресниц на Осокорках Позняках. Материалы класса люкс! Высококлассные мастера, комфорт и стерильность. Классическое наращивание ресниц - 300 грн Коррекция "классики" - ...

Наращивание ресниц. Киев
6
Наращивание ресниц. Киев

Милые девушки)))Это объявление  для тех, кто: - хочет в любой ситуации выглядеть на миллион;))- хочет по утрам дольше поваляться в постели или уделить время своим родным, вместо того, чтобы возиться с ресничками;))- для мамочек, которым очень часто не хватает ...

Наращивание ногтей гель, акрил
1
Наращивание ногтей гель, акрил

Наращивание ногтей на дому, или с выездом мастера к Вам на дом, по всему Киеву (любые районы нашего города). В стоимость по акции, входит наращивание ногтей, френч или дизайн, по Вашему усмотрению. Наши мастера, квалифицированные специалисты, с многолетним опытом ...

Ультразвуковая чистка лица
3
Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица Всем привет За окном давно уже весна все начинает расцветать самое время привести свое личико в порядок -почистить черные точки -выровнять тон лица -сделать кожу нежной и упругой,  мягкой и бархатистой  -улучшить общее состояние кожи ...