Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Шланг из прозрачного ПВХ для пищевых продуктов, воды и воздуха Raufilam-E

   Шланг из прозрачного ПВХ для пищевых продуктов, воды и воздуха Raufilam-E  (продам)

Ціна: договірна

Шланг из прозрачного ПВХ для пищевых продуктов, воды и воздуха Raufilam-E.

Для транспортировки пищевых продуктов, воды и воздуха. Шланг из прозрачного ПВХ с синтетическим кордом. Рабочая температура: -5°С +60°С.
Рукав имеет санитарно-гигиеническое заключение Минздрава Украины допускающее его применение в пищевой промышленности.


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
зернодробилка,кормоэкструдер,гранулятор кормов
Дробилка зерна и корнеплодов,измельчитель кормов,сушилка,калибратор, жаровня,экструдер, гранулято
Продам табачный цех.
Продам табачный цех в хорошем и рабочем состоянии. Производительностью 3000 кг в час.
Продам линию для производства сигарет с фильтром
Продам линию для производства сигарет с фильтром . Производительность 250 пачек в минуту. В комплект
Картофелечистка МОК-125
Продам картофелечистку МОК-125, новая складского хранения.
Линию для производства тушенки б/у продаю
Линию для производства тушенки и паштетов б/у продаю /аутоклав горизонтальный волчок укупорочная ма
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)
3
Насос пищевой центробежный ОНЦ-4 (Я9.ОНЦ-4)

Электронасосы центробежные серии Я9.ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости и химической активности пищевых продуктов, соляных растворов, а также слабоагрессивных жидкостей с водородным показателем pH 5..10, и нейтральных, легковоспламеняющихся ...