Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Cвадебный диджей, тамада, ведущий, ведение мероприятия, МС, ведущая на праздник, конферансье, ведущи

   Cвадебный диджей, тамада, ведущий, ведение мероприятия, МС, ведущая на праздник, конферансье, ведущи  (пропоную)

Ціна: договірна

Очаровательная, эпатажная и очень коммуникабельная ведущая всегда станет украшением и изюминкой Вашего праздника!
Ведущая на Ваш праздник! Большой опыт работы в организации и проведении мероприятий любого направления - от презентаций до крупных городских и корпоративных, так же частные праздники - дни рождения, свадьбы, церемонии.
Создание сценария и концепции мероприятия.
Услуги ди джея DJ. Дискотека на праздник. Дискотека на свадьбу, дискотека на банкет, дискотека на день рождения, дискотека на корпоративную вечеринку, дискотека на презентацию, дискотека на выпускной вечер, дискотека на Новый год. Заказ ди джея на праздник, ди-джей на праздник, дискотека на праздник, ди-джей для свадьбы, DJ на свадьбу, дискотека для праздника, организация дискотек, диджей на праздник, ди-джей на корпоративную вечеринку, дискотека на корпоративное мероприятие, дискотека на юбилей, ди-джей на день рождение, дискотека на день рождение, свадебный ди джей, организация свадьбы с ди-джеем - Тематическое Музыкальное Оформление Мероприятия! - Дискотека любого музыкального формата! - Фонотека (от DISCO*80 до CLUB направлений)! - Своя АППАРАТУРА! - Звук + Свет + Спецэффекты ! - Ведущие, М.С.(разработка и воплощение сценария)! - Монтаж, Запись, Сведение фонограмм для любых ПРАЗДНИКОВ!
Звоните, будете довольны!!!
Контакты:
0509176755 Марина
0667339098 Александр

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
тамада и живая музыка или ди-джеей
``````````````````` Живая музыка на любой вкус и для самого разного возраста .Легкий салонный джаз
Клоуны на ходулях!
Услугами артиста на ходулях можно воспользоваться для :- празднования дня рождения;- свадьбы;- орган
Тамада Сергей Ткачук
Сергей Ткачук - шоу-мен ,ведущий праздников, конферансье, cвадебный тамада. Оргонизация и провидение
Ведущая-тамада, живая музыка, свет и др. услуги
Профессиональная ведущая и вокалистка, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Веселая яркая пр
Музыканты и Тамада
Самые лучшие в Киеве голоса на вашем празднике)))))Приятно низкие цены))))Поможем зделать праздник с
Ведущий Вашего мероприятия.
3
Ведущий Вашего мероприятия.

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не ...