Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Кредит от 10,9% "ОТП Банк" (Челябинск)

   Кредит от 10,9% "ОТП Банк" (Челябинск)  (пропоную)

Ціна: договірна

Кредит от 15 000 до 750 000 за 30 минут,
Из документов только паспорт,после 200 000 паспорт и трудовая
С 21 года. Челябинская прописка необязательна!!!
Тел 89517901922 (Консультация бесплатно)
• Процентная ставка от 10,9 % годовых в рублях;
• Большая сумма кредита — до 750 000 рублей;
• На срок до 5 лет;
• Рассматриваем заявку не более 3-5 дней;
• Даем возможность погасить кредит досрочно!!!
• И никаких ежемесячных комиссий!!!
• Оформить кредит через меня можно быстро и без очереди
Павел, 89517901922
Людей с текущими просрочками в активных кредитах просьба не беспокоить!!!
Необходимо официальное трудоустройство не меньше 3х месяцев.
Я никаких комиссий не беру,я просто кредитный менеджер и мне надо выполнить план.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Продам ООО с Ндс, 25000 грн. Соломенский район, 2010 года регистрации
Продам ООО с Ндс, 25000 грн. Соломенский район, 2010 года регистрации, деятельность не велась. Предп
Восстановление бухгалтерского учета и отчетности
Восстановление бухгалтерского учета и отчетности предприятий и физических лиц-предпринимателей. Сто
Ведение кадрового учёта. Киев.
•постановка кадрового деловодства; •аудит кадровой документации; •восстановлени е кадровой докумен
Бухгалтерский аутсорсинг
Компания "Аксиома" предлагает услугу - бухгалтерский аутсорсинг как для малых, так и крупных организ
Бухгалтер составит и сдаст налоги для СПД на Е.Н.
Бухгалтер составит и сдаст налоги для СПД на едином налоге, имеющих наемных работников, в соответств
Кредит під заставу нерухомості без довідки про доходи Львів.
1
Кредит під заставу нерухомості без довідки про доходи Львів.

Кредит під заставу нерухомості без довідки про доходи Львів. Оформити кредит під заставу нерухомості Львів. Кредит під заставу квартири у Львові. Кредит під заставу будинку Львів.   Кредит під заставу нерухомості за 1 годину від Кредит 112 всього 18% річних ...

Кредит под залог недвижимости срочно в Днепре.
1
Кредит под залог недвижимости срочно в Днепре.

Кредит под залог автомобиля Днепр. Кредит под залог недвижимости срочно Днепр. Кредит под залог дома Днепр. Кредит под залог недвижимости в Днепре. Кредит под залог квартиры Днепр.   Компания Кредит 112 - экстренная финансовая помощь физ и юр лицам в Украине ...

Кредит під заставу нерухомості за 1 годину Київ
1
Кредит під заставу нерухомості за 1 годину Київ

Кредит під заставу нерухомості за 1 годину у Київі. Кредит під заставу автотранспорту Львів. Кредит під заставу будинку у Львові. Кредит під заставу квартири у Львові.   Кредит під заставу нерухомості за 1 годину від Кредит 112 всього 18% річних і з будь-якої ...