Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Стиральная машина Samsung WF-F861 (б/у)

   Стиральная машина Samsung WF-F861 (б/у)  (продам)

Ціна: 1 200 грн.

Продам стиральную машину Samsung WF-F861 (б/у)

Описание модели:
Керамический нагреватель
Класс энергосбережения - A
Класс стирки - A
Класс отжима - D
Глубина (см) / Макс. Загрузка (кг) - 40 / 4,5
Максимальная скорость отжима (об./мин.) - 800
Выбор температурного режима - Холодная/30°С/40°С/60°С/95°С
Ручная стирка и программа стирки шерсти
Быстрая стирка 28 мин
Интеллектуальное управление Fuzzy Logic
Электронный дисплей - 2 цифры
Открытие дверцы на 180°
Блокировка клавиш от детей
Задержка запуска программы
Автобалансировка
Контроль пенообразования
Защита от перегрева
Система самодиагностики
Габариты без упаковки (ШхГхВ, мм) 598 х 404 х 850

Покупалась в конце 2008 года. Состояние хорошее.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
стиральная машина новая, не дорого.
Продам стиральную машину Gorenje WS510SYW новая, на гарантии (маг. Факстрот), дешевле чем рыночная
Стиральные машины
Широкий ассортимент стиральных машин от ведущих производителей мира. На любой вкус и цвет!!! Низкие
Стиральная машина
Продам стиральную машину "Золушка-3М2, в хорошем состоянии
Стиральные машины Miele
Стиральные машины Miele б/у из Германии. Отличное состояние, широкий выбор моделей как боковой W715,
Прачечная от LG - лучшая стиральная машина на 13 к
Новинка 2011 года - промышленная стиральная машина от эксклюзивного дилера компании LG по промышленн
Скупка стиральных машин в Одессе
1
Скупка стиральных машин в Одессе

Хотите освободиться от старого холодильника, стиральной машинки или другой бытовой техники? Предлагаем Вам избавиться от ненужного хлама, еще и заработать на этом! Покупаем технику в любом состоянии, рабочую и нерабочую: морозильные камеры, газовые колонки, холодильники, ...

Скупка старых б у стиральных машин на запчасти
2
Скупка старых б у стиральных машин на запчасти

Предоставляем качественные услуги по вывозу и выкупу старой стиральной машины.          Покупаем нерабочие стиральные машины б/у на запчасти не старше 15 лет, скупаем стиралки Bosch,Indezit, Samsung, LG,   Ardo, Electrolux, Whirlpool, Zanussi, Siemens, Gorenje ...

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.
5
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html