Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Привлекаем инвестиции

   Привлекаем инвестиции  (пропоную)


Привлекаем инвестиции в развитие предприятий сельского хозяйства: животноводство, птицефермы, переработка и хранение сельхоз продукции. Предпочтение – юг Украины. Предложения о сотрудничестве отсылать на электронный адрес : disinvestmail@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Куплю фирму в Киево-Святошинском районе (НДС)
Куплю фирму с НДС в Киево-Святошинском районе
Землевпорядні роботи
Український науково – дослідний інститут проблем землевпорядкування, лісового господарства, екології
Ломбард "СОКОЛ"
Наша компания «Ломбард «СОКОЛ» предлагает Вам сотрудничество и помощь в открытии отделения, и даже с
Открыть ломбард по франчайзингу
Наша компания «Ломбард «СОКОЛ» предлагает Вам сотрудничество и помощь в открытии отделения, и даже с
Выкуп швейцарских часов
Часовой ломбард "Prestige-Time" - быстрый выкуп часов без лишних нервов.Скупка часов Rolex, Breitlin
Светодиодная бегущая строка для автомобиля
1
Светодиодная бегущая строка для автомобиля

Светодиодные бегущие строки по низким ценам. Скидки до 30%. Доставка по России Светодиоднаяе бегущая строка для автомобиля Светодиодная строка - привлекает к себе внимание потенциального клиента движением букв и анимацией на экране, поэтому важная информацию или ...

Реальная помощь в получении кредита без непонятных проплат и взносов
1
Реальная помощь в получении кредита без непонятных проплат и взносов

Взять кредит наличными с плохой кредитной историей можно здесь.Вся сумма наличными Вам в руки!В течение дня.Кредиты для ЧП, пенсионеров и студентов под низкий % годовых без санкций и комиссий. Наличие кредитов и прописка не имеет значения. Поможем в любой ...

Легко предложение кредита Применить сейчас
1
Легко предложение кредита Применить сейчас

Я сертифицированный кредитор, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии с универсальными законами, дают кредиты для развития личности и создать собственное дело. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к нуждающимся не ...

кредитных ресурсов между частности
1
кредитных ресурсов между частности

Здравствуйте. Открывают возможности для всех, чтобы урегулировать свои различные финансовые проблемы, и это моя точка зрения, и я человек, который предлагает блюда местной ссуды, и я принципиальный человек выплат и моя процедура очень проста и, если вы ...