Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автогуми, шини, диски  >  Авто шины

   Авто шины  (продам)

Автор:  ( 26.09.2010)
Підприємство: ЧП Напольских
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 26.09.2010

Продам новый комлект автошин летних-205/60 R16 92V NEXEN,производство Корея,2010 г.(4 колеса). Цена за шт.-$100.

Реклама

Оголошення із рубрики "Авторезина, шины, диски"переглянути все
Ищу поставщика
ищем поставщиков в авто сервис: автозапчастей, моторных масел, автокосметики, шин и т.д.
Шины б у, резина б/у в Киеве
Мы продаем летние и зимние шины б у ( резину б.у.) с Германии и Европы. У нас Вы можете купить лет
Шины б/у на грузовые иномарки
Шины б/у на грузовые иномарки - тягачи и полуприцепы - в наличии. Только премиум класс - DUNLOP, CON
Заводская резина летняя зимняя резина грузовые лег
Качественные шины покрышки от производителя летние зимние всесезонные легковые грузовые колеса шины
Магазин "Склад колес" - литые диски, подбор и прод
Магазин "Склад колес" - литые диски, подбор и продажа литых автомобильных дисков. Литые диски это п
шины к моазам,скреперам 21.00-28 дф-27;я-131
1
шины к моазам,скреперам 21.00-28 дф-27;я-131

шины к моазам,скреперам 21.00-28 дф-27;я-131

продам авто шины от 12 до 22
1
продам авто шины от 12 до 22

Продажа авто шин и дисков новое по низким ценам HANKOOK,YOKOHAMA,BRIDGESTONE,BARUM,COOPER,DEBICA,NEXEN,SAVA,KUMHO,KAMA,DUNLOP,MENTOR и тд.

Маркер для авто шин Белый,Оранжевый,Красный,Серебро,Зелёный,Синий
8
Маркер для авто шин Белый,Оранжевый,Красный,Серебро,Зелёный,Синий

При нанесении чернила не размазываются, не растекаются, быстро сохнут .что позволяет делать хорошо заметные надписи на темных поверхностях, таких, например, как автомобильные шины. Перед нанесением маркировки поверхность обязательно очистить от пыли и ...