Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  литейная машина

   литейная машина  (продам)


Универсальная вакуумная литейнная индукционная установка IVA2000M.
Использ-ся способ заливки жидкого металла газодинамич. ударом в вакуум (ПатентUA№42889).
ПРЕИМУЩЕСТВА
-Качество литья: Индукц. плавка металла с активн.перемеш-ем во вращающ-ся магнитном поле гарант-т положит-й результат безизменения структуры сплава. Использ-е вакуума во время плавки и заливки не дает возмож-ть выгор-я комп-тов сплава;
-Миним. себест-ть единицы литья;
-Макс. исп-е металла;
-Макс. скорость литья;
-Простота и надежность, не нужно спец. обучение;
-Универс. использ-я стоматсплавов – все виды;
-Макс. надежность индукц. источника, -защиты по току, по напряж-ю, от перепадов напряж-я в сети;
-Встроен. вакуум. насос и система охлаждения;
-Нет вращающихся частей.
-Полуавтомат. режим.
www.iva2000m.at.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Купим: Насосная установка УНР-02 (УНИ-01).
Куплю: насос УНР-02 (УНИ-01) Купим: Насосная установка УНР-02 (УНИ-01). (099) 453-10-08
Компресор 1,6МК-20-12,5,
Продам компрессор 1,6МК-20-12,5, с хранения без эксплуатации. otdelkompr@mail .ru
Насосы НШ 63-63-32М4,НШ 71-71-50М4
Продам: Насосы шестеренчатые трехсекционные НШ 63-63-32М4,НШ 71-71-50М4
Продам насосы и з/ч БМ, ГРА, ГРТ,ГРУ, СЖ,ПРВП
Уважаемые господа! ООО «БелРусЦентр» г. Смоленск. Региональное представительство ООО «БелРусЦентр»
купим насосы г12-54ам
купим насосы г12-54ам Сергей Алексеевич oleg-z68@mail.ru 050 584-82-65
компактные топливо-раздаточные колонки
7
компактные топливо-раздаточные колонки

Легкие компактные топливо-раздаточные колонки, насосы для перекачивания дизельного топлива в полевых условиях плюс счетчики учета заправляемого топлива. Производительность оборудования 40, 60, 80, 100, 120 литров в минуту. Безотказная работа оборудования - ...