Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  ТАМАДА

   ТАМАДА  (інше)

Автор:  ( 15.09.2010)
Підприємство: Организаторы
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 15.09.2010

ТАМАДА
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада недорого в Киеве.
Свадьбы,банкеты,корпоративы,Дн и Рождения,детские праздники.Клоуны. Эксклюзивна я авторская програм
Тамада Киев недорого,музыканты,дискотека,клоуны дл
Свадьбы,банкеты,корпоративы,Дн и Рождения,детские праздники.Клоуны. Эксклюзивна я авторская програм
Тамада, музыка на торжества
Свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники, ведение и музыкальное сопровождение (дискотека, жив
Тамада,живая музыка,дискотека на свадьбу,юбилей!
Музыкальное сопровождение и ведущий на свадьбу, день рождения, корпоративную вечеринку! Живая музыка
Диджей на праздник! DJ на свадьбу! Свет + звук!!!
Наши услуги: • Услуги профессиональных ДиДжеев • Аренда Профессионального Dj-оборудования
Тамада Адамов недорого и ярко.Музыка любая на свадьбы и торжества.
4
Тамада Адамов недорого и ярко.Музыка любая на свадьбы и торжества.

Не $ дорогого и ярко! Без агенств и посредников! Веселый,оригинальный,ведущий-вокалист-музыкант-DJ, Адамов Владимир. Высшее образование.Большой опыт (15лет-делаю красивые праздники).Интеллигентно и культурно,без пошлости.Зажигательные конкурсы,маски,переодевания,караоке, индивидуальный ...

Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
10
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не ...

Проведение и организация праздников
1
Проведение и организация праздников

Услуги тамады и координатора тематических праздников. Металлоконструкции из художественной ковки и свадебная арка, флористика, текстиль для оформления торжеств. Все для Вашего праздничного настроения! Виктория Симферополь +79787483695