Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Пак-прес 2П-41.

   Пак-прес 2П-41.  (продам)

Автор: Наташа  ( 09.03.2010)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Полтавська область, Полтава
Дата публікації: 30.07.2021

Продам пак-прес 2П-41 гидрав. 1600кг/ч яблок.
otdelpi@mail.ru
(050)32-78- 145

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Автомат этикетированый.
Продам: Автомат этикетированый Б4-КЭМ-3. Автомат укупорочный Л5-ВУВ. otdelpi@mail.ru (050)32-78-
Продам клапана и катушки СКН-2
Продам клапана и катушки СКН-2 (220в) предназначены для работы в торговых автоматах и другом оборудо
Мужские и женские халаты от компании Амад-Текстиль
Компания Амад-Текстиль предлагает вам не просто купить халаты, но и сделать шаг навстречу уюту, комф
Люксметры,шумомеры,тахометры по умеренным ценам.
Портативные приборы для измерения шума, измеряют диапазон шумового загрязнения как в помещениях
Продам дозатор УД 2
Продам дозатор б у, в хорошем состоянии. Предназначен для вязких продуктов. Дозатор объемный, электр
Маслопресс шнековый Farmet высокой эффективности..
6
Маслопресс шнековый Farmet высокой эффективности..

Маслопресс шнековый Farmet высокой эффективности.. Электропогонялки животных KAWE из Германии. Машинки для стрижки любых животных из Германии Машинка для стрижки овец Aesculap Econom II- самая быстрая в мире Машинки для стрижки овец Constanta- самая мощная ...

Фасовочный автомат Пюр пак Я1-ОРП-1 Вия с пробкой
1
Фасовочный автомат Пюр пак Я1-ОРП-1 Вия с пробкой

Фасовочный автомат Пюр пак(pure pak) teta rex Я1 ОРП 1 Вия с аппликатором крышки 2012г.в. с минимальной наработкой. Гарантия, пуско-наладочные работы, обучение персонала. Производительность: • для жидких продуктов, пак/час: до 3200 • для пастообразных продуктов, ...