Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерские курсы

   Бухгалтерские курсы  (продам)


Курсы бухгалтеров в Броварах. Небольшие группы до 10 человек. Опытные преподаватели практики. Дополнительная информация на сайте www.buhcom.com.ua или по телефону 229 13 57

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета
ООО Эй Би Солюшнс является компанией, которая предлагает следующие бух услуги для малого бизнеса и п
Бухгалтерское и аудиторское обслуживание
Компания "Аудит-Навигатор" предлагает профессиональные бухгалтерские, аудиторские и консультационные
"СТиМ" - профессиональные бухгалтерские услуги
Компания "СТиМ" оказывает следующие бухгалтерские услуги: - Консультирование; - Составление и сдач
Бухгалтерское обслуживание
Бухгалтерское обслуживание: постановка, ведение, восстановление бухгалтерского, налогового учета. Уп
Профессиональное бухгалтерское обслуживание и ауди
Аудиторская компания обеспечит Вашему предприятию ведение бухгалтерского и налогового учета «под клю
Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.
1
Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.

Здравствуйте, меня зовут Вера Голод и я предоставляю бухгалтерские услуги для юридических лиц и физических лиц предпринимателей (ФЛП, СПД). В мои услуги входят:  - ведение бухгалтерского и налогового учета - сдача отчетности - обучение (экспресс-курсы) - ...