Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Все виды туристических услуг!

   Все виды туристических услуг!  (інше)

Автор: Алексей  ( 18.09.2003)
Підприємство: «DISCOVERY- travel»
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 24.09.2009

«DISCOVERY- travel»
Все виды туристических услуг на территории Украины! Приглашения и встреча иностранных гостей, продление виз, консультации по легальному нахождению и трудоустройству в Украине, паспортно-визовая поддержка, легализация и перевод всех видов документов, отдых и лечение для индивидуальных и корпоративных туристов. Оформление пластиковых водительских удостоверений международного образца. Экскурсионные программы по Украине с гидами переводчиками. VIP встречи и проводы в аэропортах Украины. Все отели Украины - цена от стойки отеля и ниже до 40%. Крым, Азов, Карпаты. Грузоперевозки: международные и по Украине от 1 кг. Рады заключить договора о сотрудничестве, со всеми заинтересованными фирмами.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Греция - о.Крит, п-ов Халкидики. Бархатный сезон.
Бархатный сезон в Греции– отдых на Крите или п-ове Халкидики. Отель 4* на Халкидиках, HB, от 870 у.е
Продается функционирующая турфирма
Продается работающее турагентство, на рынке с 1995 года. Раскрученная турфирма с большой клиентской
Доступные цены на туры в Тайланд. Виза не нужна (б
Доступные цены на туры в Тайланд - Паттайя, о.Пхукет, о.Самуи. Виза не нужна (бесплатно). Отель Bot
В Египте начался сезон. Снижены цены на туры на 3-
Снижены цены на туры в Египет. Отель 4*, ALL, 2 линия от 900 у.е. за двоих на 8 дней. Более подробну
Отдых на лучших горнолыжных курортах мира
Туристическая компания "Таинственный остров " предлагает Вам отдохнуть на лучших горнолыжных курорта
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.
4
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.

Программа одного дня от А до ЯУважаемые гости!Эту программу одного дня я разработала для тех, кто не желает обременять себя заботами по подготовке своего путешествия. Она применима к двум городам: Берлин и Потсдам.На самом деле программа удобна всем и ...

Переводчик в Берлине Ксения Козак
1
Переводчик в Берлине Ксения Козак

Переводчик в БерлинеУважаемые гости!Я предлагаю Вам услуги переводчика в Берлине и близлежащих городах.Я свободно владею русским, немецким , английским языками.Образование:Steinbeis-Hochschule Berlin факультет Business Intelligence CompetenceSFT Schule für ...

Best Travel It-tour Киев
2
Best Travel It-tour Киев

На моей странице Вы можете найти самую актуальную информацию о горячих турах на сегодняшний день, а также акционные и рекламные туры. • Туристические услуги • Продажа авиабилетов • Визовая поддержка • Оформление проездных документов Туры на майские праздники: весенняя ...