Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Садовый инвентарь по оптимальным ценам

   Садовый инвентарь по оптимальным ценам  (продам)

Автор: Анна  ( 09.09.2009)
Підприємство: ЧП Дан
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 22.09.2009

Предлагаем вам рассмотреть предложения о поставках садово-огородного инвентаря.
По желанию клиента изготавливаем металлоизделия по его чертежам. Вышлем прайс-лист по Вашему запросу!
Вся выпускаемая продукция имеет высокое качество и надежность.
Оптимальные цены!!!

company.Dan.metall@ gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
ЧП «ЮНИФЕКС» продает и монтирует нагреватели возду
ЧП «ЮНИФЕКС» продает и монтирует нагреватели воздуха на природном газу GA/N фирмы BIEMMEDUE Италия д
Бункерные кормушки Турбофидер - 2260грн
Бункерные кормушки ТУРБОФИДЕР отечественного производства на 12, 8, 6 кормомест , двухсторонние. Ша
РТИ и запчасти к сельхозтехнике оптом и в розницу
Продаем со склада в Белой Церкви: -лента транспортерная; -техпластина ; -автодорожка; -ремни кли
Сельхозоборудование
куплю молотилку кукурузных початков МКП-У
greifer, грейфер 8 м3, 10 м3, 20 м3, 50 м3
ремонт, переоборудование судов, докование судна. 35 000 USD Грейфер универсальный радиоуправляемый
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Клапан притока воздуха Mini Deltafan (1100-1800м3 ч)
1
Клапан притока воздуха Mini Deltafan (1100-1800м3 ч)

Клапан притока воздуха Mini "Deltafan"(1100-1800м3/ч). Вакуумный клапан притока воздуха. Открывается автоматически в момент включения вентиляторов. С защитной решеткой. с Крышкой для закрывания в зимний период. Применяемый в устройстве обратный клапан служит ...

Панель испарительного охлаждения гофробумага
1
Панель испарительного охлаждения гофробумага

Панель испарительного охлаждения гофробумага ПАНЕЛЬ ОХЛАЖДЕНИЯ - кассета для систем ПЭД-кулинг , охлаждения приточного воздуха. Данная система рекомендована для южных стран и Юга России как наилучший способ снижения температуры приточного воздуха. Система работает ...