Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Страусиная ферма САВАННА

   Страусиная ферма САВАННА  (інше)

Автор:  ( 26.04.2005)
Підприємство: Страусиная ферма САВАННА
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Веселинівський район, Ставки
Дата публікації: 11.09.2009

Страусиная ферма САВАННА - крупнейшая страусиная ферма на юге Украины. Поголовье - более 100 африканских страусов. Поле для мини-гольфа, лазерные бои (ЛАЗЕРТАГ САВАННА), экскурсии, корпоративный отдых (беседки, мангалы, гриль), большой выбор сувенирной продукции: роспись на страусиных яйцах, декупаж на страусиных яйцах, изделия из страусиной кожи - ремни, шляпы, кепки, ремешки для часов. На сайте есть много фотографий и видеороликов со страусиной фермы САВАННА.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Услуги туроператора AVIALIGA
Туристическая компания AVIALIGA предлагает большой спектр услуг. Мы организуем частные и корпоративн
Корпоративные туры
Уважаемые дамы и господа! Корпоративный отдых — одна из основных составляющих дружного сплоченног
Крым - полуостров счастья!
Крым - полуостров счастья! Все рекомендации об отдыхе в Крыму и Крымских курортах. Описание всех кр
Анапа отдых - Сентябрьские распродажи
Жилье для отдыха в Анапе (Горящие путевки) Современное трехэтажное здание в центре города, до пляжа
Командообразование
Мы предоставляем: -Командообразу ющие тренинги -Корпоративные мероприятия -Активный отдых (квесты
Батутный комплекс Саванна . Горка батут
5
Батутный комплекс Саванна . Горка батут

Надувной комплекс Саванна Саванна – пространства  покрытые травяной растительностью, с редко разбросанными деревьями и кустарниками. Прекрасные и изумительные на вид места, населенные экзотическими животными. Все это послужило вдохновением, для инженеров нашей ...

Пансионат Татьяна , Коблево, Украина
1
Пансионат Татьяна , Коблево, Украина

Пансионат "Татьяна" (Коблево, Украина) приглашает Вас провести летний отдых на курорте Коблево. Номера все с удобствами, есть детская анимация, бесплатная парковка. Стоимость за проживание без питания от 60 грн. в сутки с человека, с питанием - от 150 грн. ...

Туризм и отдых на любой вкус
1
Туризм и отдых на любой вкус

- Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена ...

Экскурсия на банановую ферму
1
Экскурсия на банановую ферму

Банановая ферма в Украине? Разве такое бывает? Да, бывает! Во время нашей интересной и увлекательной поездки на ферму экзотических растений Вы сами в этом убедитесь!      Время подачи автобуса на экскурсию зависит от времени года, так - как  в теплице  очень  ...

Лечение на озере Хевиз в Венгрии
4
Лечение на озере Хевиз в Венгрии

Известно, что для многих отдых на курорте является не просто приятным и увлекательным времяпровождением, но и отличным способом улучшить собственное здоровье. Именно поэтому многие люди стремятся выбирать те места для отдыха, которые способны качественно улучшить ...