Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  продам: насоссы для чистки прудов

   продам: насоссы для чистки прудов  (куплю)

Автор: Лысак Александр  ( 07.09.2009)
Підприємство: ИН-Фолио
Місцезнаходження: Україна, Полтавська область, Полтава
Дата публікації: 09.09.2009

Продам насосы ПРВП 63/22,5 (11 кВт)- вертикальный полупогружной электронасосный агрегат с центробежным одноступенчатым насосом с осевым подводом жидкости, с опорами вне перекачиваемой жидкости. Предназначены для перекачивания продуктов обогащения руд и глиноземного производства, песчаных и других абразивных гидросмесей с рН от 6 до 8, плотностью до 1300 кг/куб.м., объемной концентрацией твердых включений до 25%, тем-рой от 5 до 60 Гр.С. Продам насос С-569 М предназначен для подачи воды и других неагрессивных жидкостей со взвешенными частицами (шлак, песок и др. твердые включения массовой концентрации до 10 %, максимальной крупностью до 1 мм). Подача – 220 м3/ч, напор – 16 м, высота самовсасывания - 4,5 м.

vikt@poltava.ukrtel.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
продам:(1)Бетонолом БК-3
(1)Бетонолом БК-3; Сепаратор молока ЖБ ОСБ, производительностю 1т/час; Молоток отбойный МО-2М; Насос
продам:Сепаратор молока ЖБ ОСБ, производительность
(1)Компрессорная станция УКС-400;Насос НПл80-20/16;ФУ40; ФВ-20; МКТ 45; АВ-30;Компрессор ПК-5,25, ПК
продам:Бетонолом БК-3
(1)Компрессорная станция УКС-400;Насос НПл80-20/16;ФУ40; ФВ-20; МКТ 45; АВ-30;Компрессор ПК-5,25, ПК
продам:Молток отбойный МО2М
(1)Компрессорная станция УКС-400;Насос НПл80-20/16;ФУ40; ФВ-20; МКТ 45; АВ-30;Компрессор ПК-5,25, ПК
продам:Насос 300Д70
(1)Компрессорная станция УКС-400;Насос НПл80-20/16;ФУ40; ФВ-20; МКТ 45; АВ-30;Компрессор ПК-5,25, ПК
Насос Г2 ОПА, насос Г2 ОПА, насос молочный ОНЦ2 6,3 12,5, 36 1Ц1,8 12
1
Насос Г2 ОПА, насос Г2 ОПА, насос молочный ОНЦ2 6,3 12,5, 36 1Ц1,8 12

Насос Г2-ОПА, насос Г2 ОПА, насос молочный (ОНЦ2-6,3-12,5, 36-1Ц1,8-12) Насосы центробежные несамовсасывающие Г2-ОПА предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости и химической активности пищевых продуктов. По конструкции электронасос центробежный, ...

Насос СМ, агрегат насосный СМ, насос фекальный СМ, насос сточно массный СМ
1
Насос СМ, агрегат насосный СМ, насос фекальный СМ, насос сточно массный СМ

Насос СМ, агрегат насосный СМ, насос фекальный СМ, насос сточно-массный СМ Агрегаты типа СМ — центробежные, горизонтальные, одноступенчатые с рабочим колесом закрытого типа предназначены для перекачивания сточных вод.

Насос СД, агрегат насосный, СД, насос фекальный СД, насос сточно массный СД
1
Насос СД, агрегат насосный, СД, насос фекальный СД, насос сточно массный СД

Насос СД, агрегат насосный, СД, насос фекальный СД, насос сточно-массный СД Агрегаты типа СД — центробежные, горизонтальные, одноступенчатые с рабочим колесом закрытого типа предназначены для перекачивания бытовых, промышленных сточных вод и других загрязненных жидкостей ...

Я9 ОНЦ, насос Я9 ОНЦ, насос молочный центробежный Я9 ОНЦ
1
Я9 ОНЦ, насос Я9 ОНЦ, насос молочный центробежный Я9 ОНЦ

Я9 ОНЦ, насос Я9-ОНЦ, насос молочный центробежный Я9-ОНЦ Электронасосы центробежные моноблочные Я9-ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости, химической активности жидких пищевых продуктов.

Поливочный шланг X-hose- 30 метров
7
Поливочный шланг X-hose- 30 метров

Опытные садоводы и дачники выбирают поливочный шланг Икс-Хоз! Теперь с хозяйственным шлангом X-hose Икс-Хоз-полив огорода или цветника станет не только приятным занятием,но и частью Вашего отдыха. Потому что теперь не надо перетаскивать и распрямлять тяжелые ...