Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Медицина, косметология  >  Косметология  >  Маникюр и педикюр  >  Наращивание ногтей. Маникюр, педикюр.

Наращивание ногтей. Маникюр, педикюр.  (прочее)

Автор:  (на портале c 07.09.2009)
Предприятие: Руслана
Местонахождение: Украина, Киевская область, КИЕВ
Дата публикации: 07.09.2009

Наращивание ногтей акрилом (без запаха). Маникюр, педикюр. Возможен выезд по согласованию. Оптимальные цены!!!! Качество работы гарантировано! Руслана. Соломенский район

Реклама

Объявления из рубрики "Маникюр и педикюр" посмотреть все
Маникюр,педикюр,наращивание ногтей...
Наращивание ногтей(гелем).Маникюр,педикюр. Доступная цена!
Профессиональное наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем. Типса/форма. Стоимость от 140 грн. Экспресс-френч от 150 грн. Френч с удли
Маникюр.Педикюр
Маникюр!!! Педикюр!!! Возможно прямо у Вас дома!!! Стоимость маникюра - 40 грн., Стоимость педик
Маникюр,Педикюр р-н Позняки
Мастер предлагает услуги маникюра и педикюра: Обработка ногтевой пластины , удаление кутикулы , уда
Наращивание и коррекция ногтей гелем, Позняки
Наращивание ногтей гелем.Качественные материалы. Аккуратная работа.Естественный вид Наращивание ног
Наращивание ногтей Киев

Милые дамы !Я предлагаю услуги  по наращиванию ногтей в Киеве , для того что бы сделать вашу красоту еще прекрасней .Яна

дешевое наращивание ногтей метро Голосеевская

дешевое наращивание ногтей метро Голосеевская, наращивание ногтей, Киев, только лучшие материалы, безопасная дезинфекция инструментов, мастера с большим опытом работы. Комплекс №3 = 500 грн - маникюр (на выбор) 40 uan - наращивание ногтей френч 250 uan - ...

наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь

наращивание ногтей гелем  Киев Ленинградская площадь возможен выезд к клиенту на дом! Наращивание, коррекция, гелевый маникюр и педикюр, дизайн. Работаю качественным материалом. Исправляю ошибки других мастеров. Наращиваю на формах и типсах, на ваш вкус. Сделаю ...

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская  Меня зовут Оксана, я занимаюсь профессионально наращиванием ногтей уже более 7 лет. Работаю на дому либо могу приехать к Вам. Могу выполнить дизайн ногтей любой сложности, в том числе аквариумный дизайн с ...

маникюр на дому шелак Киев м Сырец

маникюр на дому шелак  Киев м Сырец  Предлагаю услуги мастера маникюра:  Наращивание ногтей за 199 грн, коррекция френч за 179 грн, шеллак за 89грн, педикюр 119грн Маникюр за 39грн Могу принять у себя либо приехать к Вам! ...