Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Смесители типа ЗЛ. Реактора нерж. сталь.

   Смесители типа ЗЛ. Реактора нерж. сталь.  (продам)

Автор: Павел  ( 29.08.2006)
Підприємство: ООО Техника
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 07.09.2009

Со склада в Санкт-Петербурге можем предложить смесители типа ЗЛ-100 сталь, ЗЛ-200 нерж. сталь, ЗЛ-400 сталь.
Реактора нерж. сталь 1м3, 2м3, 3,2м3 с рамными мешалками, рубашками, нижним сливом. Продаем с гарантиями поставщика, по договору. Срок поставки не более 10 рабочих дней. Подробные фото, технические характеристики, чертежи высылаем дополнительно по запросу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Реактор, Акратофоры для шампанизации
Предлагаем к реализации: -Реактор эмалированный 10м.куб. -Акратофоры для шампанизации, эмалированн
трактор Т-150,емкость
Продам со склада в г. Донецке крупным и мелким оптом консервированный зеленый горошек и рыбные консе
Трансформаторы сухие и дроссели
Трансформаторы сухие - изготовление и разработка. Печные, разделительные, повышающие и понижающие. Л
Емкости, резервуары, реакторы
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.
реакторы 6,3 м3 недорого различ. матер склад
реакторы 6,3 м3 недорого различ. матер склад
Реактор нерж. 1м3, сборники нерж. 2м3, реактор чугун 0,4м3 на складе в Киеве.
10
Реактор нерж. 1м3, сборники нерж. 2м3, реактор чугун 0,4м3 на складе в Киеве.

Реактор нерж. 1м3, сборники нерж. 2м3, реактор чугун 0,4м3 на складе в Киеве.

Диафрагменные пневматические насосы Yamada
8
Диафрагменные пневматические насосы Yamada

Диафрагменные пневматические насосы YAMADA нескольких типоразмеров ( NDP-50BFS-XS, NDP-40BSS-XS, NDP -40 BPS , NDP -10 BPS ) , новые, в упаковке. Остатки от завершенных проектов. С большим дисконтом от оптового прайс-листа. ...

Химстойкие мембранные клапаны из полимеров Gemu
2
Химстойкие мембранные клапаны из полимеров Gemu

Химстойкие мембранные клапаны из полимеров Gemu для использования в водоподготовке, гальванике, химических технологиях, травлении металлов. Новые, остатки от реализованных проектов. Типоразмеры Ду25- Ду50, ручное и пневматическое управление. С большим дисконтом ...