Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Смесители для приготовления строительных растворов

   Смесители для приготовления строительных растворов  (продам)

Автор: Владимир  ( 08.03.2009)
Підприємство: ООО «Гарант - Агро»
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 05.09.2009

Тип исполнения всех смесителей – принудительный с горизонтальным валом. Растворосмесители предназначены для перемешивания составов, компоненты которых могут иметь как близкую, так и разную плотность. Максимальная крупность составляющих не должна быть более 10мм. К таким смесям относятся: строительные растворы, мелкозернистые бетоны. По заказу смесители могут комплектоваться скиповыми загрузчиками. В базовой модели смесителя установлены отдельно стоящие лопатки, повернутые в разные стороны и направляющие смесь в центр емкости, или к разгрузочному люку в моделях большей производительности. Выгрузка смесителя на 180 литров происходит путём опрокидывания вокруг продольной оси. Простая, отработанная годами конструкция не даёт сбоев при правильной эксплуатации (заполнитель с заданной крупностью, стабильное напряжение, исключение перегрузки).Все смесители на 380 В.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Мягкие резервуары (МР) для нефтепродуктов и воды
Мягкие эластичные резервуары (МР) и гибкие емкости для хранения и транспортировки нефти, нефтепродук
Емкости, резервуары, реакторы
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.
продам емкость 50куб.эмаль
продам емкость 50куб.эмальированную, использовалась под воду,отличное состояние.
реакторы 6,3 м3 недорого различ. матер склад
реакторы 6,3 м3 недорого различ. матер склад
Трансформаторы, реакторы, дроссели
Производим трансформаторы мощностью от 6 ВА до 1000 кВА однофазные, трехфазные, открытые и защищенны