Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Предлагаю услуги тамады

   Предлагаю услуги тамады  (інше)


Зажигательная тамада сделает Ваш вечер незабываемым. Возможно музыкальное сопровождение профессиональной группой музыкантов, играющих вживую. Очень демократичные цены и есть ркомендации.

Анастасия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Viva-t - шоу - живая музыка! Ансамбль на заказ - (дуэт, трио, бенд)
Музыкальный дуэт "VIVA-T" предлагает: своё выступление на Вашем торжестве. Костюмированные музыкал
тамада
Весёлая, приятная, без вредных привычек ведущая поможет организовать и провести Вашу свадьбу, юбил
Тамада.Музыка.
Тамада.Музыкальное оформление парздников.тел. 8 066 140 29 70.Владимир.
тамада+музика, фотозйомка, відеофільм
Досвідчена ведуча та сучасна музика зроблять Ваше свято веселим, неповторним та незабутнім. Як
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок с шикарно-яркой про
Шаржист на свадьбу
1
Шаржист на свадьбу

Подарите шуточные мини-портреты своим гостям как память о Вашем радостном событии! Так Вы подарите им улыбку и хорошее настроение. Приглаcите шаржиста на свадьбу!

Художник-шаржист на день рождения
1
Художник-шаржист на день рождения

Развеселите гостей в свой день рождения веселыми шуточными рисунками-подарками. Этот маленький сюрприз-развлечение для гостей запомнится всем и оставит приятные впечатления. Подарите улыбку! Ведь улыбка идет всем! Пригласите шаржиста на свой день рождения. Населенный ...

Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...