Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда виробничих і складських приміщень  >  Действующий винзавод в Одесской области

   Действующий винзавод в Одесской области  (продам)

Автор:  ( 29.09.2008)
Підприємство: Хозяин
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 29.09.2008

Производительность 350 т.бут. в месяц. Имеется первичное, вторичное виноделие. Емкостной парк составляет 400000 т.дал., подвал 10000 т.дал. Имеются все разрешительные документы, лицензия на производство, оптовая лицензия, лицензия на экспорт, импорт

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда производственных и складских помещений"переглянути все
Базы отдыха в Одессе, дома отдыха в Одессе
Базы и дома отдыха в Одессе http://www.apart.od.ua/bazy.ht ml Достопримечательности Одессы
Изготовление станков для плетения сетки Рабица.
Станок для производства сетки рабица. За смену один оперератор изготавливает 9-11 рулонов рабицы. Се
сдам в аренду
Сдадим в аренду оффисные и складские помещения в центре города Александрия Кировоградской обл
Сниму склад
7000 кв.м. , категория А В , потолки от 7 м , Север + Мытищи, Ивантеевка, Пушкино...
Сдам в аренду помещение
Сдам в аренду производственно-складское помещение площадью 1900 кв.м. (рампа, кран-балка), заезд евр
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.
1
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.

Автомойка на 6 поcтов в ЮЗAО. 1я линия шосce, 1км от МKАД. Действующий, налaженный бизнес. От 100 машин в день. Eсть договоpa нa безнал 150 машин. График 24чaса. Чистая прибыль по aвгуcтy 450тыс. pуб. Продaжа бизнеса 4, 7млн. рyб. Пocледующaя cтавка 330тыс. ...