Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шторы.Карнизы.

   Шторы.Карнизы.  (продам)


Дизайн.Пошив штор.Продажа и установка каринзов. Качество.Гарантия.Эксклюзивные материалы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
заказ одежды и обуви по немецким каталогам
Центр заказов по немецким каталогам «ОТТО- Черновцы» предлагает широкий ассортимент одежды и обуви
Хлопок-волокно, улюк волокнистый, линт хлопковый, вата швейная, текстильные отходы, пряжа х/б, из Т
Представляю Ваши интересы в Туркменистане: покупка на товарно-сырьевой бирже Туркменистана, отгрузка
Джинсы оптом
Оптовые поставки одежды и обуви по низким ценам: сток , конфискат, прямые поставки с фабрик. На сайт
Чешская бижутерия
предлагая оптовую продажу чешской бижутерии. по требованию будет выслан каталог продукции с оригинал
Кожаные изделия
Кожаные куртки,жилетки,штаны на джинсы"Харлей Девидсон"-для байкеров.Мужские и женские.рр. 44-52.Все
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №17 Ламбрикен из шифона. Высота: 0,9м Ширина:2,3-3м Цена 168грн  Цвета и размеры могут быть разными Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Написать поставщику" длину карнизу и цвет.  Ваш ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №41 Ламбрекен из шифона,выложен на узкую тесьму.Высота: 1,2мШирина: 1,5мЦвета и размеры могут быть разными. Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и цвет.  Ваш ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №13 Ламбрекен выполнен из cжатки и шифона, украшен бахромой.Шир - 2м выс - 1,3м   -    226грнШир - 3м выс - 1,3м   -    324грнШир - 4м выс - 1,3м   -    384грн Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №5а Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и цвет. Ваш заказ будет отправлен в течении 3 рабочих дня после оплаты на карту ПриватБанка.Отправляю-Новой почтой.Рекомендую ...