Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Участок на авто

   Участок на авто  (обміняю)

Автор: Андрей  ( 02.08.2005)
Підприємство: ООО
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 30.09.2007

Обменяю участок 12 сот.под строительство Вышгородский р-н, Ясногородка, на авто от 36тыс,у.е.Возможность выбора 1-го участка с 18-ти возможных. Тел:599-23-22,Киев.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
земельные участки Донецка
Продаются земельные участки от 3 до 16 га в центральных районах Донецка
Продам торговое помещение
Нежилое торговое помещение по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Туманова, д. 11, общей
земельный участок
участок на западном побережье Крыма,черноморский район, 300м от моря, 0.15га. экологически чистый р
Продам участок 18+22 сот пос.Заветы Ильича
Продам участок 18+22 сот пос.Заветы Ильича Ярославское ш. 20 км от МКАД старо-дачное место, лесной
Продам участок г.Ногинск МО 15 сот
Продам участок г.Ногинск МО 15 сот. Развита инфоструктура , все коммуникации газ, вода, канализация
Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )
9
Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )

Киевская область, село Заборье ( Забір'я) участок 10 соток, прекрасный видовой участок граничащий с лесом прямоугольной формы 40х25, тихое, чистое место, порядочные соседи

Земельна ділянка під забудову. Терміново. Калуш, Царське село. 8 сотих
1
Земельна ділянка під забудову. Терміново. Калуш, Царське село. 8 сотих

Продам землю під забудову 8-сот землі, Калуського району, Царське село, по вул.Марчака. До зупинки 10хв кахелина, за 1.5 км парк імені Івана Франка, льодовий палац Хімік. Неподалік траса Івано-Франківськ/Калуш. Ціна договірна, можливий торг

Продаю земельну ділянку в с. Чукалівка
6
Продаю земельну ділянку в с. Чукалівка

ТЕРМІНОВО. Продаю земельну ділянку під будівництво в с. Чукалівка. Площа 12 соток. Відбиті межі, залитий фундамент, є будівельний паспорт. Більше деталей по телефону.