Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Туннель азотный, для шоковой заморозки продуктов.

   Туннель азотный, для шоковой заморозки продуктов.  (продам)


Длинна – 6,50м
Ширина – 1,20м
Ширина транспортерной ленты – 0,60м
Продуктивность роботы тунеля:
При температуре продукта на входе 25гр.С – 600кг/час.
При температуре продукта на входе 0гр.С – 1000кг/час.
Расход азота на 1 кг замороженого продукта - 0,650кг.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Пресс пакетировочный для отходов
Продам,изготовим Пресс пакетировочный ПК ВВОМ предназначен для сдавливания макулатуры, картонных к
продаю
линия по розливу минеральной, сладкой воды 6000 бут. в смену 4.000.000
продаю
мясоколбасный цех с забойным пунктом,очистными сооружением 24 тонны в сутки производитель швейцария
Производим и установи Минипивзавод Минипивоварню К
Производим и устанавливаем под ключ барный ресторанный гостинничный Минипивзавод Минипивоварню Квасо
Пресс для пакетирования мусора
Изготовим под заказ ПРЕСС для пакетирования мусора и макулатуры и прочего Размеры пресса с гидроци
Емкости нержавеющие (насыпной фильтр), объем — 0,4 куб.м.,
1
Емкости нержавеющие (насыпной фильтр), объем — 0,4 куб.м.,

Емкости, резервуары, реакторы, сборники Емкости нержавеющие (насыпной фильтр), объем 0,4 куб.м., вертикального исполнения, толстостенные, давление рабочее до 10 кг/см2. Габариты — диаметр 0,72м, диаметр с учетом фланца 0,85м, общая высота 1,65м. Толщина стенки ...

Емкости нержавеющие, объем — 1,8 куб. м., горизонтальные
1
Емкости нержавеющие, объем — 1,8 куб. м., горизонтальные

Емкости нержавеющие, горизонтального исполнения, объем 1,8 куб. м. Габариты — диаметр 1,2 м, длина 1,6 м. Толщина стенки 6мм. В наличии 2шт. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) Тел. (963)672-33-33,(963) ...

Емкости нержавеющие, объем — 2 куб. м., горизонтальные
1
Емкости нержавеющие, объем — 2 куб. м., горизонтальные

Емкости нержавеющие, объем — 2 куб. м, горизонтального исполнения. Толщина стенки боковые части (эллиптические) 10мм, цилиндрическая часть 4,5 мм. В наличии 2 шт. Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания ...

Танк-контейнер, объем -23 куб.м., танк-контейнер, нержавеющий, термос
1
Танк-контейнер, объем -23 куб.м., танк-контейнер, нержавеющий, термос

Танк-контейнер нержавеющий, объем 23 куб.м. Диаметр — 2,3 м, длина рабочей части — 5,4 м, длина от конуса до конуса — 6,0м Толщина стенки — 4мм, в наличии 2шт Полный список емкостного и пищевого оборудования с описанием и фото на сайте. г. Москва, Компания Е4А.(т) ...

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ
1
Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ

Установка по восстановлению сухого молока Я16-ОПЖ. Установка для растворения сухих молочных продуктов Я16 — ОПЖ состоит из следующих основных частей: бункера, дозатора, камеры смачивания, камеры растворения, привода. Все части закреплены на раме, выполненной из ...