Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  ПОМОЩЬ СОБСТВЕННИКУ И БУХГАЛТЕРУ

   ПОМОЩЬ СОБСТВЕННИКУ И БУХГАЛТЕРУ  (продам)


Вам предлагают различные семинары по "минимизации налоговых рисков" с выездом за границу и т.п. Мало того, что это стоит от 860 дол. за участника, так еще и качество услуги не известно. Я же уже здесь и сейчас предлагаю Вам готовые качественные услуги по Эффективному налоговому консалтингу и законной "оптимизации налогов", окажу помощь в разрешении различных сложных ситуаций, НО ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ. Зачем Вам ехать куда-то за тем, что Вам очень нужно, если я могу здесь и сейчас ответить профессионально на все Ваши вопросы.
Большой практический опыт, есть рекомендации клиентов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Главный бухгалтер, бухгалтерское обслуживание
Бухгалтерское обслуживание предприятий всех форм собственности.Торговля, услуги, производство. Общая
Аудит, бухгалтерское обслуживание, консалтинг
Аудиторская фирма «АГ «Простор» предоставляет следующие виды услуг: аудит финансовой отчетности по М
АУДИТ, КОНСАЛТИНГ
ЧП "Аудит Сокол". Предлагаю мастерское решение вопросов в области учета и налогообложения. Профессио
Бухгалтерия и финансы
Бухгалтерия, финансы... Статьи по бухгалтерии и финансовой деятельности. Новости бизнеса.
ЛИЦЕНЗИЯ международных грузоперевозок!!!!!
Предоставлю услуги лицензии на международные грузоперевозки оформленной на ЧП на 5 лет. Возможно с б
Продажа, установка и сопровождение бухгалтерских программ: 1С 7.7, 8.х, MeDoc, ОРZ, Лига Закон
2
Продажа, установка и сопровождение бухгалтерских программ: 1С 7.7, 8.х, MeDoc, ОРZ, Лига Закон

К вашим услугам комплексное обслуживание и повышение эффективности в сфере 1С. Наша компания специализируется на внедрении и поддержке информационных систем управленческого, финансового и бухгалтерского учетов на платформе "1С Предприятие". Настроим различные ...