Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Управління цінними паперами  >  Дрого купуємо акції !!!

   Дрого купуємо акції !!!  (куплю)

Автор: Виктор  ( 21.06.2006)
Підприємство: Торговец ЦБ ООО "Сити Брок"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 12.09.2007

Постійно купуємо акції: Укрнафта, Дніпроенерго, Укрсоцбанк, Дніпропетровський трубний завод, Концерн Стирол, Укртелеком, Центренерго, Шахта Комсомолець Донбаса, Донецькгірмаш, Мотор Січ, Дніпропетровський металургічний завод ім. Комінтерна, Дніпробленерго, Дніпрошина, Дніпроспецсталь, Єнaкіївський металургійний завод, Фармак, Харківобленерго, Київенерго, Кіровоградобленерго, Крименерго, Криворіжсталь, Маріупольський металургійний комбінат ім. Ілліча, Нікопольський завод феросплавів, Мостобуд Нижньодніпровський трубопрокатний завод та інші!!!!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Управление ценными бумагами"переглянути все
Торговец ЦБ Покупает акции у физ и юр. лиц!!!
Постоянно покупаем и продаем акции украинских предприятий по рыночным ценам! Консультиции, цены по т
Услуги торговца ЦБ
Предлагаю услуги торговца ЦБ. Покупка/продажа ценных бумаг, работа по комиссии, финансовые схемы с и
Лицензированный Торговец ЦБ
Торговец ЦБ (Лицензии ГКЦБФР- брокерская и дилерская деятельность) прелагает финансовые услуги с ис
Дешевые акции
Продажа неликвидных ц.б. (дешевые Акции ОАО) . Есть в наличие эмитенты 3 уровня листинга ПФТС. Колич
Векселя
Продам векселя ОАО "Херсонский хлопчатобумажный комбинат" и ОАО "Макаровский спиртзавод" (Винницкая
Банковская Гарантия: Barclays Bank Plc., € 500 000 000.
1
Банковская Гарантия: Barclays Bank Plc., € 500 000 000.

В настоящий момент, наша Компания располагает финансовым инструментом - Банковская Гарантия:   1. Instrument:           BG - Banker's Guarantee 2. Total Face Value: € 500 000 000, 00   . 3. Issuing Bank:        Barclays Bank Plc., London. 4. Date Issuing:    ...

предложить кредит в 48 часов
1
предложить кредит в 48 часов

Я в ваше распоряжение кредит в € 5000 до € 500 000 очень легко условия. Я также инвестиций и кредитов между определенными видами. Я предлагаю кредиты краткосрочные, среднесрочные и долгосрочное сотрудничество с моим адвокатом. неведении мы обеспечены банком ...

Финансовый центр Golden Time
2
Финансовый центр Golden Time

Мы предлагаем инвестиционные вклады в  гривне: от 28% - до 32% годовых.В долларе США: от 12% - 15% годовых.·        Ежемесячное снятие процентов.·        Пополнение вкладов без ограничений.·        Минимальные суммы от 500 гривен и 100 долларов США.·        Сроки ...

Серьезный и разумное предложение кредита
1
Серьезный и разумное предложение кредита

Привет г-н и г-жа! Люди во всем мире, которые имеют финансовые потребности - Кредит - кредит т.д. .. Я положил в вас кредит от 2000 € до 500 000 € с кем погасить его с интересом по процентной ставке 3% в год в зависимости от запрашиваемой суммы в следующие области ...