Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  сдача квартиры

   сдача квартиры  (інше)


Сдам 1-комнатную, сталинка, Подол, м.Тараса Шевченко, ремонт, телеф.,телев.,холод.,плитка, паркет, вся мебель. Цена 800 у.е., возможен торг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Аренда 2-х комнатной квартиры Петербурга у самого
Миллионная улица 4 Эта квартира расположена в очень интересном месте нашего города- рядом Марсово
Аренда посуточно квартиры Петербурга на Невском пр
Невский проспект 94 Двухкомнатные апартаменты на углу Невского проспекта и улицы Маяковского могу
Аренда квартир Петербурга - это лучше, чем брониро
Аренда квартиры Петербурга - это то, что вам нужно! Аренда квартиры Петербурга: надёжный способ ваше
Посуточная аренда квартиры Адмиралтейская 2
Квартира Адмиралтейская 2 - это двухкомнатная квартира ЭКОНОМ класса для посуточной аренды в центре
аренда кафе
Сниму действующее кафе с оборудованием, площадью – до 180 м. кв. розмотрим все варианты. 80505677
Оболонь,набережная, Г.Сталинграда. НовыйДом. Евроремонт.2су.1я сдача.
10
Оболонь,набережная, Г.Сталинграда. НовыйДом. Евроремонт.2су.1я сдача.

Первая сдача. 3-х комнатная, раздельная квартира на Оболоне в кирпичном доме нового поколения, бизнес класса, 2001года, размещенном во дворе, на набережной (2мин пешком), пр-кт Героев Сталинграда. Евроремонт. 3 этаж, общая площадь 145кв.м. Просторная планировка, ...