Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  ПММ  >  Бензин  >  -бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95;

   -бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95;  (продам)


Уважаемые господа.
Хочу Вам предложить взаимовыгодные условия сотрудничества Вы трахаете меня в жопу в замен получаете партию товара: -бензин А-76; - бензин АИ-92; - бензин АИ-95; -бензин нестабильный марки-А; -бензин газовый стабильный; -диз.топливо летнее; -диз.топливо зимнее; -ДТл-ТУ; -мазут М-100(ТУ); -мазут-М100(ГОСТ). Ёмкости и резервуары для нефтепродуктов, газов - новые и б/у (чистые)
Как меня найти:
г.Москва Профсоюзная 56
с, уважением Оболенский Дима

Реклама

Оголошення із рубрики "Бензин"переглянути все
присадка к бензинам повышающая октановое число на
Предлагаем антидетонационную присадку ОПАК-ЭЧ ,повышающуюю октановое число на 12 ед.по исследователь
присадка к бензинам повышающая октановое число на
Предлагаем антидетенационную присадку ОПАК-ЭЧ, повышающую октановое число бензина на 12 едениц ,по и
МТА-92 (92-й бензин)
Реализуем оптовыми партиями МТА-92 производства Авдеевского КХЗ (Донецкая обл.). Возможна доставка н
Разработка ТУ, технологий и рецептур для производс
1. Разработка и согласование ТУ на бензины и нефтепродукты. 2. Отработка технологич
Бензин!!!Высокое качество низкие цены!!!
Предлагает продукцию к реализации оптовыми партиями: бензин А 95,92,80,МТА- 76,92,ДТ Л-О , 2-62 ,то
Продам Бензин, Дизельное топливо, в талонах и наливом
4
Продам Бензин, Дизельное топливо, в талонах и наливом

Продам бензин в талонах А-95 (ЕВРО) - 19-00грн в Харькове и Харьковской области. Сеть АЗС S-Oil. Скидки от 100л