Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Kвартиры Голосеевский р-н.Продажа

   Kвартиры Голосеевский р-н.Продажа  (продам)

Автор: Андрей  ( 21.05.2004)
Підприємство: КИЯНЫ
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 15.09.2005

Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 86000 у.е. 2)Киев,Голосеевский р-н.Вильямса 11.квартира 3-комн. с ремонтом.125 000. Фото на сайте www.kijany.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
продажа 3-х комнатной квартиры в городе Киеве
Продам свою 3-х комнатную квартиру в городе Киеве. Ул. Паньковская 27 а,б 4/10 93.64/51/13 квартира
ПРОДАЁТСЯ 1-комнатная квартира в Москве
по адресу: м.«Кузьминки», 10 мин.трансп., Капотня, квартал 4, дом 1. Параметры: 8/9 эт.пан., 33/20/
Голосеевский р-н,квартиры
) Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 86000 у.е. 2)Кие
Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса
Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 86000 у.е. 2)Киев,
куплю квартиру на Салтовке
Куплю 3-х комнатную квартиру на Салтовке в районе станции метро Студенческая чешку, без ремонта сро
Продажа 3 комн квартиры в Мариуполе
4
Продажа 3 комн квартиры в Мариуполе

Отличная 3 комн квартира по реальной цене.  Пишите на электронную почту и я расскажу подробности.  ул.Писарева дом 28. Собственник.  В квартире ни кто не прописан.  С мебелью. Рядом: школы и садики на выбор, рынок, супермаркет, аптеки, банки, салоны и ...

Горячие предложения в Батуми. 2-е квартиры для отдыха и сдачи в аренду.
8
Горячие предложения в Батуми. 2-е квартиры для отдыха и сдачи в аренду.

Бесплатная консультация по объектам, продаже, оформлении, кредитовании, жизни в Грузии! Батуми. Продажа квартир. Общая площадь – от 41 м2 . Этажей - 24 Количество лифтов - 3 высота потолка - 3м Дом расположен в первой туристической линии, в 70 метрах от ...