Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Продам CDплеер!

   Продам CDплеер!  (продам)


Продам прекрасный CDплеер. Модель Panasonic SL-SX315 Б/У + наушники!Anti-Skip system. Хочу 200 гривен!
В отличном состоянии, синего цвета.

ICQ: 258875756

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аудио и видео"переглянути все
Видео и фото
Все виды видео и фото услуг. Профессиональные видеооператоры,съёмки 2мя-3мя камерами,фотографы.Опера
Продам CDплеер!
Продам прекрасный CDплеер. Модель Panasonic SL-SX315 Б/У + наушники!Anti-Skip system. Хочу 200 гриве
Продам CDплеер!
Продам прекрасный CDплеер. Модель Panasonic SL-SX315 Б/У + наушники!Anti-Skip system. Хочу 200 гриве
Видеоглазок беспроводной
Видеоглазок беспроводной, новый, цветной, Фото: www.devicez.narod.ru, микрофон, питание от кроны или
Звуковое, световое, DJ-оборуд. с доставкой !
Компания "Альянс" предлагает Вам оптом и в розницу: - звуковое оборудование (JBL, KME, Mackie, Me
Головное устройство W2-D9970G Для GMC
1
Головное устройство W2-D9970G Для GMC

Для GMC YUKON / SUBURBAN /TAHOE / ACADIA / Buick Enclave Размещение 6 музыкальных дисков в памяти устройства Функция картинка в картинке USB порт с поддержкой 3G модема http://car.electromozg.com.ua/shtat/product_W2-D9970G/ ...

Гирлянда на деревья,тающая сосулька,украшение деревьев,светодиодные сосульки,snowfall 0,5х10
4
Гирлянда на деревья,тающая сосулька,украшение деревьев,светодиодные сосульки,snowfall 0,5х10

Украшение деревьев,светодиодные сосульки,snowfall 0,5х10 идеальное решение для новогоднего украшения деревьев. Гирлянда светодиодная  Snowfall (падающая капля или  тающая сосулька), прозрачный ПВХ провод, длинной в 3 м, количество светодиодов - 600 шт, 10 ...

AirPods 2 1:1 с оригиналом
5
AirPods 2 1:1 с оригиналом

Полностью новые, запечатанные Качество топ, последняя модель 2020 года Подключение как к Андроид та и Айфона Комплект полный. Внешний вид полностью 1:1. Звучание огонь. Ничем не хуже. Не вижу смысла переплачивать. Наш Инстаграм @torgovec2020 Для заказов только ...