Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Покупка недвижимости с «БудКепитал»

   Покупка недвижимости с «БудКепитал» 

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Компания «BudСapital»
Місцезнаходження: ул. Академика Филатова, 2/1, Киев
Дата публікації: 08.02.2018

Покупка квартиры – дело ответственное, требующее существенных денежных затрат и предусматривающее юридические риски. В современных условиях самостоятельно выбрать недвижимость сложно, поскольку вариантов существует огромное множество. Поэтому, когда пришло время приобрести собственное жилье, я решила обратиться за помощью к профессионалам. Лучшей в данной области считается компания «БудКепитал».

Ключевые особенности

Организация предлагает большой выбор жилой и коммерческой недвижимости от известных застройщиков, с которыми сотрудничает длительный период. Посетив сайт компании BudCapital, я узнала больше подробностей о предложениях фирмы. Плюс ко всему я смогла удостовериться, что предприятие располагает всей информацией о застройщиках и имеет необходимые договорные гарантии.

Мне очень понравился большой выбор жилья, представленный на сайте. Каждый из вариантов заслуживает внимания. Сама я не смогла определиться и обратилась за помощью к менеджерам компании. Специалисты старались уделить мне максимум внимания и помогли выбрать квартиру в нужном районе с учетом всех моих пожеланий и требований.

Европейское качество и доступная цена

В результате плодотворного сотрудничества, я стала обладательницей квартиры в новостройке на Левом берегу Киева. Мне в наибольшей степени импонировал данный вариант, поскольку я привыкла к спокойной и размеренной жизни, вдали от бесконечной суеты и смога.

Хотелось бы поделиться впечатлениями о самой квартире. Жилище по праву можно отнести к категории элит-класса. Я нигде больше не видела настолько продуманного и гармоничного оформления. При виде аккуратного и утонченного дизайна, сразу возникает желание провести в помещении всю свою жизнь. Комнаты в квартире светлые и просторные. Не может не радовать наличие в доме новых лифтов и современных коммуникаций.

Стать обладательницей гармоничного и красивого жилья было пределом моих мечтаний. Сейчас я с удовольствием приглашаю к себе гостей, зная, что они обязательно уйдут с положительными впечатлениями. Свое приобретение считаю выгодным. В целом киевские новостройки на Левом берегу обладают следующими преимуществами:

  • отсутствие большого скопления транспортных средств;
  • многочисленные зеленые насаждения;
  • множество мест для отдыха – парки, скверы;
  • доступная стоимость.

Район, в котором я поселилась, настолько спокойный и тихий, что возникает ощущение, будто живешь не в огромном мегаполисе, а где-то далеко за городом. С большим удовольствием выражаю свою благодарность команде профессионалов, оказавших помощь в покупке квартиры мечты, и рекомендую «BudCapital», как надежную и ответственную компанию.

Ирина Гош


Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Ялта
Продаётся 1 ккв., в центре Ялты 2/2 дома, общая площадь- 22,6 кв м, жилая - 17 кв м , телефон, в/у,
Для себя
Девушка снимет 1 комнатную квартиру или гостинку не дороже 120 у.е. (Харковский р-н, р-н Ленинградск
Продам 4х комнатную квартиру в Одессе 10/16 этаж,
ул. Чапаевской Дивизии/М. Жукова, кухонный гарнитур, мебель, частичный ремонт, облицовка, спутникое
равноценный обмен
Обменяю 3-х комнатную квартиру(смежно-раздельная,60/44/6)в Дарницком районе на 3-х комнатную там же
квартира
1-кв., в районе Подстанции, 1/5, 6500 у.е,без торга.