Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Конструкції  >  Вікна, віконні конструкції  >  Мягкие окна для беседок и веранд (2024)

   Мягкие окна для беседок и веранд (2024)  (продам)

Ціна: договірна

Наш сайт http://mixtent.com.ua/

Основные преимущества мягких окон для веранд, беседок и кафе:

  • Привлекаемый дизайн, который не испортит внешний вид вашего загородного дома, веранды или кафе. Вы легко сможете подобрать подходящий вариант, проанализировав интерьер и экстерьер вашей веранды (террасы, беседки - в зависимости от того, где будут установлены мягкие окна).
  • Светопропускная способность. Мягкие окна для беседок, цена на которые вас обязательно удивит, пропускают до 90% денного света. Благодаря этому в помещении, где они будут установлены, всегда будет светло и комфортно.
  • Защита и безопасность. Мягкие окна из ПВХ для беседок и террас очень прочные, они способны выдержать даже кидок тяжелого кирпича. Их невозможно разбить, поэтому вы точно не порежетесь острыми осколками. Это, кстати, одна из причин, почему подобный конструкции выбирают семьи с детьми. Ведь безопасность детей для родителей - на первом месте.
  • Экологичность. Материалы, используемые для производства защитных окон, абсолютно нетоксичные, не способны нанести вред здоровью человека. Они прекрасно защищают жителей и гостей загородного дома не только от дождя и пронзительного ветра.
  • Простота ухода. Мягкие окна абсолютно не требуют особого ухода. Вам не понадобится покупать дорогостоящую бытовую химию, какие-то необычные губки и прочее. Для того, чтобы ваши мягкие окна и двери снова засияли, достаточно будет всего лишь обработать их обычным мыльным раствором. Его необходимо нанести на окна, а затем смыть их водой из ведра или шланга. Использование моющих средств нежелательно, поскольку на прозрачной поверхности могут остаться разводы. Также не рекомендуется протирать мягкие окна ПВХ для беседки губкой, чтобы их не поцарапать.
  • Долговечность. Мягкие окна могут прослужить до 10 лет, при этом их не нужно будет менять или ремонтировать.

Заказать мягкие окна для веранды, беседки или кафе вы можете на нашем сайте.

Мы предлагаем широкий выбор моделей и размеров, а также гибкую систему цен.


Реклама

Оголошення із рубрики "Окна, оконные конструкции"переглянути все
Вікна Соснівка
Вікна Соснівка вікна в Соснівка Замовити вікна з доставкою та монтажем ✽✽✽
Вікна металопластикові Кам'янка-Бузька
Вікна металопластикові Кам'янка-Бузька Вікна металопластикові в Кам'янка-Бузька За
Защитные ролеты Киев
Ролеты на окна и двери. Сделаем все под ключ. Быстро и с гарантией. Работаем по Киеву и
Вікна пвх Лопатин
Вікна пвх Лопатин Вікна пвх в Лопатин Спеціальні пропозиції на вікна. Мега знижки
Вікна пвх Добротвір
Вікна пвх Добротвір Вікна пвх в Добротвір Вигідна пропозиція від заводу вікон по А
Пластиковые окна в Запорожье: Идеальное сочетание цены и качества
4
Пластиковые окна в Запорожье: Идеальное сочетание цены и качества

Замена окон - это серьезное решение, и пластиковые окна предоставляют наилучшее соотношение цены и качества на рынке. В этой статье мы подробно рассмотрим, как выбрать и установить пластиковые окна в Запорожье, а также расскажем о других услугах, предоставляемых компанией ...