Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Пульт ДУ Philips RC19335023/01H для телевизора \Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Philips RC19335023/01H для телевизора \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 60 грн.

Пульт ДУ Philips RC19335023/01H для телевизора

Батарейки обычный пальчик АА

На 99% Пульт рабочий - светодиод излучающий светится, при нажатии кнопки, на 2-ом фото видно смотрите.
Могу еще и видео скинуть как светодиод светится.
Но прям 100% работоспособность пульта не могу утверждать, т.к. нету телевизора. 
Но в основном, практически всегда - если светодиоды светится, когда видно на камеру, тогда пульты рабочие.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Модуль / блок питания МП-3-3
Блок питания МП-3-3 проверен и полностью в исправном состоянии.  Вопросы и предложения 
Телевизор Samsung Smart
Телевизор Samsung Smart в очень хорошем состоянии 2014 г. YouTube работает и будет работать всегда
Ремонт спутниковых/эфирных тюнеров (ресиверов).
Ремонт спутниковых и эфирных тюнеров (ресиверов). Восстановление после неудачной прошивки, настройка
запчасти LG 32LS359T . 6922L-0010A AT0616BD
Продам телевизор LG 32LS359T по запчастям.был рабочий,пол экрана показывало.есть видео работы.продам
Пподам новые тюнера Т-2,для цыфрового телевидения.(новейшая модель со всеми наворотами).Гарантия-2г.
Все тюнера прошиты и проверены в работе.гарантия от продавца.Металический корпус.Блок питания внутри