Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Анти-проблемные курсы "Все варианты"

   Анти-проблемные курсы "Все варианты"  (пропоную)

Ціна: 50 $

Учебные курсы «Все варианты» научат Вас находить абсолютно все решения любой проблемы. Как приобрести или сохранить драгоценное и полезное (будь то деньги или любовь, хороший дом или выгодную должность, здоровье или друзья, безопасность или надёжных партнёров, власть или славу и т. д. и т. п. ) Или как избавится от ненужного или опасного (падающих акций или шумных соседей, убыточной недвижимости или надоедливой родни, дурной славы или опасного врага, паршивой привычки или завистливого коллеги и проч. , и проч. , и проч. ) По окончанию курсов вы сможете самостоятельно находить все варианты решения вашей проблемы (а их всегда несколько десятков! ) . Вам останется только выбрать наилучший! Названия курсов в блоке «Предметы»: Курс №1: «Что я хочу приобрести? »
Курс №2: «Что я хочу сохранить? »
Курс №3: «От чего я хочу избавиться? ». Названия курсов из блока «Люди»: Курс №4: «К кому я хочу приблизится? »
Курс №5: «С кем я хочу сохранить отношения? »
Курс №6: «От кого я хочу избавиться? ». О желании получить больше информации - пишите в личку или на Е-мейл.

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курси кухар, перукар, електрик, слюсар, бармен, тату
Курси перукар - універсал, манікюр і педикюр, візажіст - стиліст, імиджмейкер - стиліст,
Высшее образование в Болгарии
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛГАРСКИЙ УЧЕ
Обучение на Авитолога
Собираем группу на вебинар обучения на Авитолога. Темы, которые будут разбираться на вебинаре: 1.
Компьютерные курсы (IT- обучение), Харьков
Учебный центр «Проминь» предлагает всем желающим пройти самые профессиональные компьютер
Курсы флорист маркетинг плотник диетолог груминг токарь
Курси перукар-універсал, манікюр і педікюр, візажист-стиліст, нарощування вій, тату, маркетінг,
Курси кухар, пекар, сушіст, бармен, барист, офіціант, піццеолі, Черкаси
1
Курси кухар, пекар, сушіст, бармен, барист, офіціант, піццеолі, Черкаси

Акція знижка 25% на курси. Перукар - універсал, манікюр і педикюр, візажіст - стиліст,  імиджмейкер - стиліст, нарощування вій, тату, маркетинг, логістика, корекція брів вій, піццеола, тесля, токар, крою та шиття, телемайстер, автослюсар, слюсар ремонтник, слюсар ...

Дистанционное обучение в ВУЗах Москвы
2
Дистанционное обучение в ВУЗах Москвы

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования предлагает желающим современное обучение, которое становится особенно востребованным и популярным. Каждый учащийся имеет возможность учиться как в колледжах, так и в Вузах страны. В последнее время дистанционная форма ...

Курси кухар, зварик, маляр, електрик, манікюр, слюсар, муляр,перукар
1
Курси кухар, зварик, маляр, електрик, манікюр, слюсар, муляр,перукар

Навчання на курсах по всій території України! Знижка 70% на навчання! Ціна зі знижкой 1200 гр. Курси перукар - універсал, манікюр і педикюр, візажіст - стиліст, імиджмейкер - стиліст, нарощування вій, тату, маркетинг, логістика, корекція брів вій, піццеола, тесля, ...

Курсы начинающего бухгалтера с 1С (BAS) в Харькове
3
Курсы начинающего бухгалтера с 1С (BAS) в Харькове

Учебный центр «Проминь» предлагает пройти обучение на курсах для начинающих бухгалтеров с изучением программы 1С (BAS). Обучение проводится онлайн в индивидуальном формате. Курс преподает главный бухгалтер со стажем работы в бухгалтерии более 25 лет. Опытный ...