Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Виропак ( MPIViropack ) + Даклавироцирл ( Daclavirocyrl ) препараты из Египта

   Виропак ( MPIViropack ) + Даклавироцирл ( Daclavirocyrl ) препараты из Египта  (продам)

Ціна: договірна

MPIViropack и Daclavirocyrl противовирусный препарат  (Египет)

 

Фармакологические свойства:

Софосбувир - это ингибитор РНК- полимеразы NS5B, подавляющий репликацию вируса гепатита С .

 

Показание к применению:

хронический гепатит С (HCV) 1,2,3,4,5,6 генотипа у взрослых пациентов в комплексной терапии.

Качественный препарат по доступной цене. 

тел. 097-000-00-60, 067-560-30-50

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Пантогам сироп
Пантогам сироп.Производство России.В наличии
FabiFlu (ФабиФлю) – фавипиравир
FabiFlu (ФабиФлю) – фавипиравир для лечения коронавируса COVID-19 и других заболеваний. Состав: Fa
Нужен Вазапростан
Приобрету с рук русифицированный препарат Вазапростан. Дорого. Стоимость будет зависеть
Corovir 100mg – Remdesivir (Коровир 100 мг -Ремдесивир), Ремдесивир, Коровир, Ремдесивір, Коровір, Corovir, Remdesivir
4
Corovir 100mg – Remdesivir (Коровир 100 мг -Ремдесивир), Ремдесивир, Коровир, Ремдесивір, Коровір, Corovir, Remdesivir

Коровир 100 мг для инъекций – это противовирусный препарат широкого спектра действия. Применяется в качестве вспомогательного средства в протоколе лечения лабораторно подтвержденной коронавирусной болезни 2019 (COVID-19) у взрослых и детей, особенно госпитализированных ...

Молнупиравир 200мг купить во Львове (Molunheet)
2
Молнупиравир 200мг купить во Львове (Molunheet)

Молнупиравир – новый противовирусный препарат против COVID-19, предотвращающий размножение вируса, поэтому его применяют для лечения коронавируса в первые дни заболевания пациента. Клинические испытания доказали его эффективность в снижении риска госпитализации и ...

Вітаміни з Європи: Найкращий вибір для вашого здоров я
1
Вітаміни з Європи: Найкращий вибір для вашого здоров я

Здоров'я та добробут - це найцінніший дар, який ми можемо подарувати собі і своїм близьким. Для підтримки нашого організму в оптимальному стані надзвичайно важливе правильне харчування, включаючи різноманітні вітаміни та мінерали. Вітаміни - це органічні сполуки, ...