Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам ДОМ в Одессе! 10 ст. Б. Фонтана. Срочно !!! Торг!!!

   Продам ДОМ в Одессе! 10 ст. Б. Фонтана. Срочно !!! Торг!!!  (продам)

Ціна: 289 000 $

Продается новый дом (2019 г) по испанскому проекту в стиле «Хай-Тек» недалеко от моря (10 ст. Б. Фонтана). Машиной 5 мин.
Дом 200 кв.м. 3 террасы, 2 барбекю, 3 спальни, 4 санузла, 2 душа, 1 ванна, 1 джакузи, сауна и с бассейн на улице.
Перед домом места для парковки 3-х автомобилей. Вход в дом возможен через гараж и через парадную дверь. 
На первом этаже котельная (двухконтурный котел, гидрофор 500 л), кладовка, санузел ( в т. ч. стиральная и сушильная машины). Пространство разделено на три зоны: кухня, столовая и гостиная с панорамным остеклением и выходом во двор в зону барбекю. 
Во всем доме установлены системы теплый пол (1 и 3 этажи водяной, 2 – инфракрасный).
Широкая лестница ведет на второй и третий этажи. 
На втором этаже 3 спальни (с огромными окнами), гардеробная, 2 санузла, душ и ванна. С мастер-спальни выход на балкон.
На третьем этаже комната отдыха, санузел с душем, сауна, джакузи с панорамным остеклением и прозрачным потолком, две террасы. Одна из них с камином (барбекю), ротанговой мебелью и маркизой. Вторая – зона для загара с шезлонгами.
Дом меблирован полностью. Вся мебель сделана на заказ. 
В доме 5 кондиционеров, сигнализация (АJAX), домофон. Проведен интернет в каждую комнату.
Во дворе вальер и утепленный дом для четвероногого охранника (отдельный вход из котельной), БАССЕЙН (6,5*4,2), зона БАРБЕКЮ.


Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом Чернигов, Александровка, 2-я объездная (рядом Дубки)
Дом в Александровке, напротив Дубки, двухэтажный + цокольный этаж. 200 / 140 отапливаема
Продам дом с, Свитязь
Продайотся дом со всей мебелью есть большой сад с плодовыми деревьями, озеро с рыбой, ле
Продам котедж
неймовірно гарні котеджі в новому котеджному містечку " Країна мрій" Місце для творчості,щастя,умиро
Продаю прекрасный уютный добротный стильный дом 217м.кв. Заходи и жыви.
Васильковский р-н. Васильков ( Кобцы). Продаю роскошный добротный стильный и очень уютный дом 217м.к
Продам дом-дачу
Дом- дача, участок 12 соток, находится 30 км от Одессы -Хаджибеевский лиман, за с. Палие