Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Современные Окна покупают тут

   Современные Окна покупают тут  (пропоную)

Ціна: 4 000 руб.

Здравствуйте! Уважаемые клиенты.
Меня зовут Павел. Мне 42 года. Опыт работы с окнами с 2001 года. На данный момент работаю представителем крупной оконной компании. Работаем только по договору, акты приемки работ вы подписываете, когда будете полностью довольны выполненной работой. Предоставляем Бессрочную гарантию на наши изделия.. Все виды работ по балконам и лоджиям, крыша, вынос, внутренняя и внешняя отделка. Холодное или теплое остекление балконов и лоджий. Работаем исключительно с немецким профилем VEKA и легким профилем Provedal.
Буду рад сделать уют и комфорт в вашем доме!

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Поклейка обоев Святошин, Нивки, Академгородок
Поклейка обоев Святошин, Нивки, Академгородок Профессионально поклеим обои по умеренным ценам. Шпакл
Мастер по укладке плитки
Мастер по укладке плитки Плиточные работы хорошего качества по доступной цене. Подготовка стен, пола
Ремонт в комнате
Ремонт в комнате Если Вам необходимо сделать ремонт в маленькой комнате или ремонт большой комнаты з
Частный плиточник, левый берег Киева
Частный плиточник, левый берег Киева Укладка плитки профессионально, умеренные цены. Лесной, Дарница
Ремонт квартир Поклейка обоев
Ремонт квартир Поклейка обоев Штукатурка, шпаклевка, покраска, оклейка обоями, укладка плитки, монта