Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Промышленные и аграрные  >  Литье и обработка металлов  >  Продвижение вашей металло-продукции в Италии

Продвижение вашей металло-продукции в Италии  (предлагаю)

Цена:100 грн.

Рекламирую вашу компанию и/или продукцию в Италии:

Создаю для вашей компании аккаунт на торговой площадке Оголошення Metal (https://cnips.in.ua/metal) и публикую пять ваших объявлений на итальянском языке.

Продвигаю вашу рекламу в Италии своими способами и посредством Google-ad за мой счет в меру моих возможностей.

Контакты на странице аккаунта и в объявлениях – ваши. 

Перевод – мой.

Размещаю баннеры на ваш аккаунт или одно из этих объявлений (по вашему выбору) на других площадках сайта ЧНИПС (художественная галерея, доски объявлений продукции из пластика, объявления продуктов без глютена). Обратите внимание: сайт мульти-язычный, большая часть его посетителей – не граждане Украины.

Стоимость услуги за (аккаунт + 5 объявлений) = 100 грн. в месяц.

За каждое дополнительное объявление + 20 грн. в месяц.

Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Литье и обработка металлов" посмотреть все
Услуги обработки шлицевых отверстий методом протягивания
Услуги обработки шлицевых отверстий с прямобочным и эвольвентным профилем методом протяг
Производство и ремонт индукционных печей
Производственное предприятие  ооо "Порт крансервис" разрабатывает тех. документацию и произ
Окраска порошковой краской металлоизделий
Компания ООО «Центр Новых Технологий» предлагает услуги по порошковому покрытию различны
Металлообработка
Компания «Vadton».Мы выполняем высокоточные работы по обработке металла.Сверление, расто
Резка металла на ленточном станке
Резка металла ленточной пилой до 200мм в Харькове.