Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Промислові та аграрні  >  Лиття та обробка металів  >  Продвижение вашей металло-продукции в Италии

   Продвижение вашей металло-продукции в Италии  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Рекламирую вашу компанию и/или продукцию в Италии:

Создаю для вашей компании аккаунт на торговой площадке Оголошення Metal (https://cnips.in.ua/metal) и публикую пять ваших объявлений на итальянском языке.

Продвигаю вашу рекламу в Италии своими способами и посредством Google-ad за мой счет в меру моих возможностей.

Контакты на странице аккаунта и в объявлениях – ваши. 

Перевод – мой.

Размещаю баннеры на ваш аккаунт или одно из этих объявлений (по вашему выбору) на других площадках сайта ЧНИПС (художественная галерея, доски объявлений продукции из пластика, объявления продуктов без глютена). Обратите внимание: сайт мульти-язычный, большая часть его посетителей – не граждане Украины.

Стоимость услуги за (аккаунт + 5 объявлений) = 100 грн. в месяц.

За каждое дополнительное объявление + 20 грн. в месяц.


Реклама

Оголошення із рубрики "Литье и обработка металлов"переглянути все
литьё жаропрочные,серые чугуны, нержавеющая, жаропрочная, жаростойкая сталь
Наше предприятие является производителем литья следующих марок чугуна и стали: Чугун: СЧ 10-35
Окраска порошковой краской металлоизделий
Компания ООО «Центр Новых Технологий» предлагает услуги по порошковому покрытию различны
Выполнение токарных и фрезерных работ
Наше предприятие предоставляет обработку металла заготовок любого типа сложности.
Порезка металла пилой
Порезка металла ленточной пилой Вы получаете ряд преимуществ работая с нами:-
Услуга порезки (резки) на лентопиле круглых заготовок до ф500мм.
Компания ООО НПП "РИЧ" предлагает услугу резки круглого проката диаметром до 510мм, (510