Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Менеджер по продаже недвижимости.

   Менеджер по продаже недвижимости.  (пропоную)

Ціна: 23 000 грн.
Автор: Константин  ( 28.08.2019)
Підприємство: АН «Аверс»
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 28.08.2019

Приветствую, меня зовут Рюмшин Константин Геннадиевич, я являюсь экспертом ведущего агентства недвижимости Харькова "Аверс", которое основано 23 ноября 1993 года.
Я пришел в АН «Аверс» простым специалистом по продаже недвижимости и, благодаря великолепному знанию технологии продаж недвижимости, пониманию потребности клиентов, постоянному повышению собственной квалификации, а следовательно большому количеству сделок, стал одним из ведущих специалистов, а после вырос до руководителя отдела продаж. Залог моего успеха - это любовь к работе, высокие знания особенностей и специфики жилой недвижимости в нашем городе и желание иметь постоянный высокий доход.
Сейчас я расширяю свой отдел. Если тебе достаточно зарабатывать 7-10 тысяч гривен в месяц, то нам не по пути. Если ты желаешь зарабатывать "Хорошо" и готов(а) самостоятельно планировать свой рабочий график, при этом уделять достаточное количество времени работе (более пяти часов), тогда мы сработаемся!
Своих сотрудников я обучаю с нуля!
Тел.: (068) 881-20-85, (099) 495-55-79. Константин.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
719 Повар ( мужчина/ женщина) Kraków
719 Повар ( мужчина/ женщина) Kraków Занятость: Полная занятость Зарплата: 3
Балконы выносные, сварка и остекление. Любой сложности + крыши.
Остекление балконов обычных и с выносом, сварка выноса, металлопластиковые окна и балкон
Требуется водитель в службу такси на автомобиль фирмы
Нужен водитель в службу такси на автомобиль Део-Ланос. Требования : -возраст от 30 до 55
Требуется швея надомница на постоянную работу
В швейный цех требуются швеи надомники. Самовывоз. Желательно универсалы. Сейчас шьем верхнюю
Требуются специалисты на СТО "Поршень"
На СТО "Поршень" требуются: - специалисты по ремонту ходовой, двигателей, - шиномонтажник, - р